Зерист, Реал-Стекло

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

Зерист, Реал-Стекло

  • 2018-05-11 03:23:49 2 80
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Доброго времени суток! Всем, кто видел объявления на различных сайтах о наборе в компанию Зерист посвящается. Как и многие искала работу, наткнулась на вакансию "Менеджер по продажам". Пришла на собеседование. Офис приятный, современный. Собеседование проводила женщина. Итог - вы приняты, можете выходить. Ну здорово. Обещания: оклад + 5% от оборота, нормированный рабочий день, трудоустройство с первого рабочего дня.
Итог: набор шел в компанию Зерист (по объявлению) - работа оказалась в компании Реал-Стекло (которой юридически не существует), трудоустройства никто из нас не дождался (набрали сразу толпу менеджеров). Дальше - веселее. ЗП мы выпрашивали. День в день - не для этой компашки. Что и говорить, удивил уход единственного конструктора. Без него - никуда. При перечислении первых процентов мы обалдели. Потом нам объяснили, что обещанных 5% нет и никогда не было! Раздали бумажки, по которым наш процент съезжал до 1-2. Круто!
Очень жаль потраченного времени! Компания не выполнят условий ни перед сотрудниками, ни перед клиентами.
Хотите выпрашивать свои заработанные деньги и при этом вечно недополучать оговоренные суммы, работать совершенно в черную? Зерист вас ждет).

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий