ООО ТюменьПромМонтаж

Страна: Россия

Адрес: Тюмень

Сфера деятельности: Строительство, ремонт, дизайн помещений

ООО ТюменьПромМонтаж

  • 2018-05-11 03:30:58 2 91
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Уважаемые соискатели! Не покупайтесь на красивый сайт и количество сертификатов и наград в кабинете директора. У руководства данной организации совершенно нет понимания управления производственным предприятием. Для строительной организации недопустимо отсутствие бюджетирования и складского учета. В этой связи, каждый год, со спадом строительного сезона, компания испытывает острый дефицит денежных средств, и руководство начинает придумывать, на чем бы сэкономить и, естественно, экономит на оплате труда. Сотрудникам урезают премии, отправляют в отпуска без сохранения ЗП и придумывают разные сомнительные схемы. Но, при этом, недвижимость директора продолжает строиться за счет организации. Все это подается под соусом: «Скажите спасибо, что вообще здесь работаете», при том, что уровень ЗП в организации средний по городу.
В организации преобладают личностные, а не деловые отношения. Директор окружает себя любимчиками, которым полагаются всякие бонусы, вроде часов, смартфонов, лизинговых машин и т.п. Главное - поддерживать все бредовые идеи директора и смеяться над его шутками ниже пояса. Главный любимчик – проявляющий признаки незрелой личности и кроющий матом всех без соблюдения этики делового общения. В любой спорной ситуации найдет крайнего и выйдет сухим из воды. Без труда «сольет» директору любого, кто не устраивает лично его. Если не выполнять «обязанности» любимчика, то директор вас обязательно обсудит в соседнем кабинете, возможно, будет здороваться, но через раз. Скажет, что не вышли лицом или какими-либо частями тела и должность свою затрудился и, крутя и потрясывая этими частями перед ним. Абсолютно нет границ для шуток в адрес беременных или неполноценных людей, а также разных подробностей своей жизни или жизни других людей, о которых в приличном обществе не принято рассказывать своим подчиненными.
Резюме: идеальный соискатель – лицемер, готовый «пахать» за 25т.р.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий