Телефон и сервис; Service Apple; Ивченко Антон Николаевич

Страна: Россия

Адрес: Новосибирск

Сфера деятельности: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Телефон и сервис; Service Apple; Ивченко Антон Николаевич

  • 2018-05-14 04:39:21 2 23
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Пришла я работать в эту контору, на стажировке так все рассказывал, что и горы золотые можно заработать, и карьерный рост и все на свете. По итогу моего терпения хватило на 2 недели, условия труда ужасные, нет ни туалета, ни раковины, ни микроволновки, тоесть ни покушать нормально, ни в туалет ни сходить ( а работать так-то надо с 10 до 20), график сразу поставили без выходных, с боем выбивала себе 2 дня выходных в неделю, угрожали, что если не выйду, то 3 тысячи штраф будет за прогул ( хотя штрафовать на деньги законом запрещено). Постоянно теряется техника, сданная в ремонт, так что не факт, что клиент получит назад свой телефон. Логистика, которая возит запчасти, приезжает в лучшем случае раз в неделю. Из кассы выплачивается зарплата инженерам и менеджерам, переводятся деньги на запчасти логистике, инкассируются на аренду, тоесть если нет денег в кассе-нет запчастей, нет выручки, нет зарплаты, все взаимосвязанно, в итоге сидишь там за выход в 400рублей. Отношение начальства отвратительное, территориальный директор Недошитко Александр вообще сам ничего не может, Ивченко Антон (директор) тоже тот еще тип.
После двух недель работы написала заявление на увольнение и ушла на больничный (заболела, пока бегала в туалет на улицу), так в итоге расчет они не дают, говорят, что непременно надо отработать две недели, именно выходить на работу, и только тогда они рассчитают, что тоже вряд ли, скорее и за эти две недели денежки себе в карман положат. Трудовую уже второй месяц забрать не могу, то одно у них, то другое. Хотела решить все это мирно, но не вышло, написаны заявления в прокуратуру, трудовую, налоговую и следственный комитет, пусть разбираются. Мой совет всем- бегите оттуда и обходите стороной, это реально ужас, а не работа, рабство!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий