ОЛИМП-ЭКСПО

Страна: Россия

Адрес: Новый Арбат улица, 11, корпус 1 Москва, Россия, 119019

Сфера деятельности: Организация праздников и мероприятий:: Проведение мероприятий в Москве

Телефон: +7 (495) 690-98-76

Сайт: www.olimp-expo.ru

Фирма ОЛИМП-ЭКСПО из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Проведение мероприятий. Находится по адресу Новый Арбат улица, 11, корпус 1 в Арбатском районе, в 400 м от станции метро Арбатская (Филевская линия). Связаться с контактным лицом организации ОЛИМП-ЭКСПО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://www.olimp-expo.ru, с помощью телефонов 74956909876, 74956957917.

ОЛИМП-ЭКСПО

  • 2018-05-14 04:42:56 2 47
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Компания ОЛИМП находится по адресу Пирогова 4а офис 10 настоящие мошенники и жулики. с такой легкостью обманывают людей. обещают работу хорошую. а на самом деле обход по квартирам и выпрашиваие снилсов. сходила я на обучение типо. нет предела и слов моему возмущению. зря потратила свое время. в ТЕЛЕ ТРЕЙН ходила. там почти такая же история. только голову пудрят. зоню спрашиваю нет ли прямых продаж и активного поиска клиентов мне говорят неееееет. а на самом деле!!!!! выходные или по семейным обстоятельствам не отпускают. сами работники тоже жалуются. текучка очень большая.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий