Сеть столовых "Съем слона"

Страна: Россия

Адрес: Красноярск

Сфера деятельности: Еда

Сеть столовых "Съем слона"

  • 2018-05-14 04:46:32 2 51
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Устраивалась на доставку комплектовщицей.
Отвратительное отношение к сотрудникам доставки, особенно со стороны администратора Людмилы.
Из обещанного: форму можно получить как минимум через пол года; медосмотр и сан минимум проходить и оплачивать самим, хотя в условиях трудоустройства компания оплачивает. Обучения никакого, учиться на ходу, без технологических карт. Неопределенность в трудоустройстве, лишь бы не платить за стажировку, я так понимаю.
Людмила, берет на работу того кто ей нравится и сделает все что бы Вас не приняли на работу.
Оттрудился а положенные три стажировочных дня, вышла в первый день на работу на оставшийся график с 9 до 15, итог - мне сказали что мы вам перезвоним, так и не перезвонили и стажировку не оплатили.
По поводу рабочих моментов, выявлены нарушения: превышены рабочие обязанности, работник доставки почему то обязан готовить часть заказов и выкладывать в контейнеры салаты, хотя этим должны заниматься повара. Особенно не понравилось что для стажеров нет напоминалок и технологии приготовления тех же соусов. Так как администрации некогда учить сотрудников, они выбирают сильнейших. Хотя обучение в компании предусмотрено.
Есть еще один рабочий момент: Есть у них там женщина, что следит за работой сотрудников кухни и доставки, следит что бы все готовили в перчатках и головных уборах, но сама ходит по всей кухне все трогает при этом без специальной одноразовой шапочки и без перчаток.
Ходит на всех разоряется и угрожает штрафами.

Отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Особенно со стороны директора доставки Павла Евгеньевича, который не хочет решать проблемы связанные с рабочими моментами, которые его касаются в первую очередь.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий