Торговая компания "Арсенал Товаров"

Страна: Россия

Адрес: Патриотов проспект, 9

Сфера деятельности: Товары для дома Бытовая химия в Воронеже

Телефон: +7 (473) 239-13-92

Торговая компания "Арсенал Товаров" Плюсы минусы

  • 2020-06-02 04:56:37 Воронеж 4 908
Положительные стороны

-неплохой асортимент
-приемлемые цены
-система скидок
-наличие доставки
-наличие сайта и заказов через сайт
компания работает так, как собсно и должна работать современная компания. есть полноценный каталог на собственном сайте, есть заказ удаленно - онлайн, телефон - и доставка (правда это касается только оптовиков но тем не менее!). есть розничные продажи и оптовые продажи (наконец разделили эти два товаропотока!). скидки которые не для красоты, а действительно работают на покупателя (понятно что и компании свой профит - чем больше покупают тем лучше - но очевидно, что клиенту есть разница, платить больше где-то еще или платить меньше здесь где от того же объема будет скидка)

Отрицательные стороны

-отсутствуют некоторые категории товаров
-временами медленная отгрузка
-не самое удобное расположение
-не все желаемые бренды представлены
хотелось бы расширения асортимента. понятно что все охватить не возможно, но можно было бы некоторые товарные группы пополнить и "вширь" (в смысле товарных позиций) и "вглубь" (в смысле брендов и разнообразие в конкретной позиции). а то если по некоторым направлениям реально "густо" и есть что выбрать, то по другим вообще пусто и непонятно зачем они в принципе представлены в таком виде. по расположению скажу: с левого берега добираться неближний свет но нам закупка получается выгодной поэтому едем. конечно кто приезжает с Курского направления или правобережье города - вполне удобно.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий