БИОМЕД, ЧП

Страна: Россия

Адрес: Гурзуфская улица, 8 Крым, Симферополь г., Россия

Сфера деятельности: Фармацевтическая промышленность:: Производство лекарственных препаратов в Симферополе

Телефон: +7380 (652) 638829

Организация БИОМЕД, ЧП из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство лекарственных препаратов. Расположена по адресу Гурзуфская улица, 8 в Симферополе. Связаться с представителем фирмы БИОМЕД, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 7380652638829, 7380652524404, 7380652638829.

БИОМЕД, ЧП

  • 2018-05-14 04:57:22 2 36
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Косов Александр Владимирович - гендиректор сети Биомед, если сказать мягко, то это не добросовестный работодатель. Стиль работы у него такой: набирает сотрудников [врачей, водителей и тд. ] первый месяц зарплату выплачивает, а потом начинает кормить обещаниями. Через три-четыре месяца народ начинает увольняться не получив заработанные деньги. В суд не подают, так как трудился и по серо зарплате. УЖЕ [Кинул] сотни людей. Бизнес у него построен на кидалово. Прежде чем идти к нему на работу почитайте все отзывы о нем.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий