ООО "Газпром теплоэнерго Архангельск"

Страна: Россия

Адрес: Архангельск

Сфера деятельности: Энергетика

ООО "Газпром теплоэнерго Архангельск"

  • 2018-05-14 05:00:57 2 40
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Дорогие девочки.
долго думала но все же решила оставить свой отзыв.
не думала что в компаниях газпрома и такой организации, как газпром теплоэнерго архангельск происходит такое и куда только смотрит руководство в москве, а может быть там также.
я протрудился а в этой организации не один год, но с назначением нынешнего директора все изменилось худшую сторону. сам он ничего не решает, на самом деле руководит всем главбух и главэкономист которые за глаза директора дураком который ничего не понимает не называют, говорят что он сам без них ничего не решает, что за такие деньги на работе он только музыку слушает и тв смотрит. не буду говорить за все, но в бухгалтерии твориться полный ужас, в компании имеется вакансия на которую никого не берут главбух и главэкономист возлагают обязанности на тебя якобы за доплату, я выполняла работу, а при получении доплаты они заставляют отдавать им большую часть денег, не делая ничего, практически складывают деньги фирмы себе в карман. зато водитель в рабочее время занимается своими делами ничего не делает а получает больше чем я трудился а не поднявши головы. была сотрудница которая не выходила практически после каждых выходных, пила но ее держали потому что на нее была оформлена доплата и она ее отдавала им. потом она задним числом писала заявление за свой счет и все было хорошо. и директор все об этом знал, но бухгалтерии можно все. они могут позволить себе выпивать прямо во время рабочего дня, зная что им ни чего не будет, не говоря уже после окончания работы. как рассказывали девочки с которыми трудился а, главэкономист вообще могла не выходить работать в выходные дени, а сама ставила себе рабочие дни за двойную оплату. основное чем занимается глав бухгалтер и главэкономист это игра в пасьянс, питье кофе и перекуры.
так что девочки если хотите работать в таком прекрасном месте где вы будете работать а деньги отдавать другим милости просим в компанию с таким громким названием. ни разу не пожалела что ушла.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий