СЗНРО

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование

Телефон: +7 (846) 202-20-28

Сайт:

E-mail: [email protected]

Компания СЗНРО образована в 2004 году и производит широкую номенклатуру нефтяного и резервуарного оборудования, а также емкости для нефтепродуктов. Мы производим оборудование высокого качества, необходимого для комплексного оснащения резервуаров. Наши клиенты – самые довольные клиенты в мире! Почему?! Потому что мы делаем Вашу жизнь проще, а работу приятнее. Для обеспечения Ваших ежедневных нужд мы совершенствуем выпускаемое резервуарное оборудование, руководствуясь лучшими идеями технических специалистов и Вашими пожеланиями. Мы заботимся о Вас, повышаем качество обслуживания и умение оперативно решать Ваши задачи! Почему у нас это получается? Потому что главной отличительной особенностью нашей компании является инновационный подход в разработке и производстве оборудования и емкостей. Благодаря регулярной модернизации производимых изделий и выпуска новинок, мы — единственный в отрасли завод-новатор. Руководство компании ставит одной из главных целей - модернизацию и совершенствование производственного процесса с целью постоянного повышения удовлетворенности клиентов качеством производимых изделий, а также эффективности и оперативности нашего специализированного производства. Это позволяет нам не только удовлетворятьвозникающие у Вас – наших клиентов - потребности, но и прогнозировать их. Что мы для этого делаем? Для этого мы оказываем полный спектр услуг, которые только могут быть в данной отрасли. Мы не только производим надежное оборудование высокого качества в оптимальные для Вас сроки, но и: предоставляем услуги по комплексным поставкам нефтегазового оборудования (ТД СЗНРО)  обеспечиваем ежедневные нужды Вас - наших клиентов, решаем Ваши задачи по ремонту и монтажу резервуарного оборудования и емкостей, осуществляем техническое консультирование и обучение (СЗНРО-СЕРВИС)  грамотно и оперативно осуществляем проектирование нефтебаз, резервуаров и емкостей для нефти и нефтепродуктов в соответствии с действующей нормативной документацией, используя современный российский опыт ( СЗНРО-ПРОЕКТ)  производим оперативную поставку резервуарного оборудования за рубеж и осуществляем внешние торговые сделки (СЗНРО-НВ) 

Поделиться в соцсетях:

 

Добавить отзыв

Отзывы о компании

Положительные стороны
Отрицательные стороны

постоянные задержки выплат
наплевательское отношение к рабочим
после увольнения будут тянуть с расчётом до последнего
рабочие работают за обещания
премию уже как 2 года не платят( при устройстве на работу говорят что есть)
делают всё на коленках,оборудование всё старое, нет технолога,нет инженера по тех.безопасности

Подробнее >>

Положительные стороны

Не вижу

Подробнее >>

Отрицательные стороны

ООО «СЗНРО»…всего 5 букв в аббревиатуре, а сколько человеческих судеб. Пожалуй, можно по размаху сравнить лишь с произведением Гоголя «Мертвые души». Ибо текучка на этом чудесном заводе колоссальная. Оно и не удивительно, потому что найти людей на длительный срок, которые...

Подробнее >>

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий