РИАЛ-СТ ООО РЕАЛ-ЭСТЕЙТ

Страна: Россия

Адрес: Герцена улица, 25 Кировская область, Киров г., Россия, 610017

Сфера деятельности: Специализированные магазины:: Комиссионные магазины в Кирове

Телефон: +7 (8332) 676691

Организация РИАЛ-СТ ООО РЕАЛ-ЭСТЕЙТ из Кирова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Комиссионные магазины. Расположена по адресу Герцена улица, 25 в Кирове. Связаться с представителем фирмы РИАЛ-СТ ООО РЕАЛ-ЭСТЕЙТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78332676691.

РИАЛ-СТ ООО РЕАЛ-ЭСТЕЙТ

  • 2018-05-16 07:03:14 2 19
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Компанию возглавляет некто директор Сергей Петрович есть еще один тоже типо директор Дмитрий. Приглашают на работу оговаривают з.п. относительно экономического кризиса не плохую и начинаем работу. Всячески оттягивают подписание трудового договора бьют в грудь пяткой все заплатим никого не кинем а в итоге не трудового договора ни денег. Трубку соответственно тоже не берут. За 2 месяца ни копейки. Еще и в процессе работы с 8 00 до 20 а когда и до 22 часов вечера. Одним словом сволочи!!! На сколько я знаю многих обманули. А корчат из себя реальных пацанов. Сказали и сделали. А все в точности да наоборот! Они только сказали а пусть другие делают. Сейчас хотят в Перми закрепиться. Не советую ни кому с ними иметь дело.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий