РМНТК-Термические системы

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сервисная научно-производственная компания ООО «РМНТК-Термические системы» создана с целью разработки и внедрения новых технологий и оборудования для решения различных задач связанных с разработкой месторождений тепловыми методами воздействия на пласт.

Опираясь на собственный успешный опыт и большой научный потенциал наша компания способна выполнять полный цикл работ - от научных исследований и промысловых испытаний до промышленного производства и сервисного сопровождения.

В состав компании входит завод по изготовлению нефтегазового оборудования, находящийся в Краснодарском крае. На протяжении длительного времени предприятие является надежным поставщиком продукции для крупнейших добывающих компаний, здесь производится уникальный комплекс термостойкого оборудования для термических методов интенсификации добычи, в том числе теплоизолированные насосно-компрессорные трубы и направления.

РМНТК-Термические системы

  • 2018-05-19 08:54:48 2 53
Положительные стороны

Отрицательные стороны

За последний месяц не платят премию. В начальстве одни подхалимы и свои люди, бездари много понтов. Премию могут заплатить, а могут и нет. Задержки зп по месяцу, а бывает и более. Скрытые камеры слежения (в датчиках задымления) и прослушка о которых вам никогда не скажут, так что по-аккуратней на рабочих местах).

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий