ПИТЕРАВТО

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Транспортная компания «ПИТЕРАВТО» занимает лидирующее положение на рынке пассажирских автоперевозок Северо-Запада. Предприятие предоставляет комплекс услуг по перевозкам и решает задачи в области наземного пассажирского автотранспорта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В 2006 году компания «ПИТЕРАВТО» была признана победителем конкурса на право осуществления пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге. Компания «ПИТЕРАВТО» владеет обширной маршрутной сетью, которая расположена на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области и включает в себя более 350 маршрутов, в том числе 160 социальных и 190 коммерческих. Ежедневно перевозится более 350 000 пассажиров. Кроме того, осуществляется доставка посетителей торговых и офисных комплексов от станций метро и обратно по договорам с коммерческими предприятиями. В число наших клиентов входят - торговый комплекс «МЕГА-ИКЕА», «РАДУГА», Дженерал Моторз авто, Хёнде Мотор, бизнес-центр «Т4», торговый комплекс «ON-центр» и другие.

Нашими основными государственными заказчиками являются:
- Комитет по транспорту Администрации Санкт-Петербурга
- Комитет по дорожному хозяйству и транспорту Ленинградской области
- Муниципальные образования Ленинградской области.

На сегодняшний день в нашей компании работает более 5000 человек.

ПИТЕРАВТО

  • 2018-05-19 09:01:57 2 80
Положительные стороны

Отрицательные стороны

100% черная компания. Реальный руководитель, а не номинальный генеральный директор, г-н Марков лицо с признаками невменяемости. Если Вас позвали на собеседование к нему, будте готовы, что ваш нынешний работодатель узнает от него о вашей встрече быстрее, чем вы уйдете с собеседования. Если вас пригласили на работу, готовьтесь к официальному окладу 8-15 т.р, а все остальное может быть, а скорее месяца через два-три лично он придумает причину, по которой вас надо кинуть на деньги. Текучка в компании на всех уровнях. На одни и теже места набирают и увольняют до 4 кандидатов в год. О водителях и ремонтниках говорить вообще не приходится, толком их никто и запомнить не успевает.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий