СТРОЙМОНТАЖСЕРВИС-СК

Страна: Россия

Адрес: Минск

Сфера деятельности: Строительство, ремонт, дизайн помещений

СТРОЙМОНТАЖСЕРВИС-СК

  • 2018-05-19 09:01:59 2 54
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Считаю большим упущением, отсутствие на АНТИДЖОБ информации о Общество с Ограниченной Ответственностью "Строймонтажсервис-СК"
ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС
Минская обл., Минский р-н, Самохваловичский с/с, аг. Самохваловичи, ул. Ковалева, д. 2, кв. 3
УНП 690313180
Если быть предельно точным, то не о всей фирме, а о прорабе/подрядчике (уж простите, не знаю кем он там является) Станиславе! Он сам Оршанец, объявления подаёт с какой-то левой фирмы в интернет, говорил что жены. Его мобильные номера: +375 (29) 519-23-73, +375 (29) 661-32-92. Настоятельно рекомендую коллегам по цеху, обходить стороной этот субъект! Рассказывает вроде красиво и складно, но в итоге вы останетесь с носом! Станислав предлагает работу за три монеты, неимоверные задержки ЗП (кормёжка авансами по 50 руб.), полное отсутствие инструмента на объекте (работать приходится своим) и абсолютное незнание Стасом, как грамотно поставить работу (одно и то же можете переделывать не один раз, так как Стас сразу скажет одно, а потом второе. И будет как бы ни при чём, мол он такого не говорил, а ты сам дурак). В общем, не связывайтесь!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий