ДОСТУПНЫЕ ОКНА

Страна: Россия

Адрес: 143985, Автозаводская улица, 50-А, оф. № 30 Московская область, Железнодорожный г., Россия

Сфера деятельности: Окна и двери:: Окна в Железнодорожном

Телефон: +7 (495) 589-36-76

Сайт: www.доступные-окна.рф

Фирма ДОСТУПНЫЕ ОКНА из Железнодорожного предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Окна. Компанию можно найти по адресу Автозаводская улица, 50-А, оф. № 30 в Железнодорожном. Связаться с представителем организации ДОСТУПНЫЕ ОКНА по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте http://www.доступные-окна.рф, по телефону +7 (495) 5893676, по e-mail [email protected].

положительный отзыв о компании ДОСТУПНЫЕ ОКНА

  • 2016-01-12 20:23:03 5 476
Положительные стороны

Был сделан у них заказ на пару окон и балконную дверь. Это не первый мой подобный опыт, поэтому есть с чем сравнивать. Профиль я выбрал Rehau и двухкамерное остекленение - тоже имел с ним дело и мне он понравился. По цене могу сказать, что с таким профилем и остекленением дешевле на тот момент не встретил плюс все на дому оформили сразу - удобно. Наверное, высказывать какое-то огромное восхищение смысла нет, но в целом все сделано и установлено правильно и качественно. Установщики, правда, подъехали на час где-то позже, но зато все действительно быстро сделали (сам удивился), поэтому времени, в итоге, я не потерял. Так что да, не зря обратился.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий