Улыбка радуги

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербургский проспект (Петергоф), 60 к1

Сфера деятельности: Товары для дома Бытовая химия в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (800) 333-66-00

отрицательный отзыв о компании Отзывы о Улыбка радуги

  • 2016-01-01 17:26:11 2 528
Положительные стороны

Отрицательные стороны

4 я советская Санкт Петербург Улыбка Радуги кассирша Асельдерова х н, полдень, последняя суббота лета. Ну что, вот и еще одна компания в Спб по манипуляциям с банковскими картами, Асельдерова Х. ИЛИ, КАК ЕЕ ТАМ, НЕ ЗНАЮ, - НА ЧЕКЕ ДАННОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, на кассе при оплате банковской картой сбербанка, трусов Roberta (которые кстати не числятся на официальном интернет-сайте магазина Улыбка Радуги, - уж не левый ли товар сдается мне теперь) на меня начали старательно давить, измываясь и принудительно требуя к тщательному рассмотрению мою личную банковскую карту, которую я уже начала старательно подносить к кард ридеру.
"А ну-ка дайте-ка мне сюда вашу карту, я ее подробно рассмотрю что там", говорит мне 45 летней петербурженке некая девочка-кассирша, магазинный персонал в 2 раза младше меня наглым хамоватым высокомерным тоном. Я подумала странная она, позволяет себе слишком много, ну да ладно, может кард-ридер неисправен. хорошо даю карту. И понеслось, эта Асельдерова Х Н как давай мою карту рассматривать со всех сторон, вглядываясь во все буковки и цифры, пристально рассматривая персональные данные с обратной стороны где сiv код, начала еще куда-то карту подносить, где-то у себя - может считывания пароля или других дополнительных персональных данных. И ко всему прочему заявляет мне -"А это ввобще ваша карта?" и не отдает мне карту, а держит ее где-то так, что не понятно, что с картой происходит в данный момент.
Ну и дела, я оторопела от такой наглости, что должна предоставлять к незаконному досмотру свои денежные средства, коими является моя банковская карта - это аналог моего личного кошелька с деньгами, какой-то посторонней гражданке - персоналу данного хозмага, которая возомнила себя некой всемогущей уполномоченной инстанцией по досмотру и проверке личных денежных средств и сбережений граждан, хамовато развязными методоми, используя напор и цинизм, применяя еще при этом психологическое давление в ситуации, когда покупатель не готов к неожиданным напористым действиям агрессивных кассиров манипуляторов, натасканных на отрабатывание манипулятивных техник по отъему закрытых личных данных платежных средств граждан, нарушая гражданские и юридические права покупателей. Вся ситуация абсурдная до нелепости была разыграна в лучших издевательских традициях, кассирша напирает ни за что устраивая незаконные допросы с досмотром, а я вдруг должна оправдываться и объяснятся как будто я как владелец карты оплаты виновен в чем-то, или должен еще им, что-то обяснять словно провинившийся.
А в чем дело-то, говорю я - отдайте карту немедленно, дайте мне расплатиться и все. "А я могу ведь старшего позвать' - задиристо и высокомерно заявляет она. Асельдерова, презрительно сверху вниз оглядывая меня. А при чем тут старшие- младшие, мне не надо ни перед кем из вас отчитываться - вы не являетесь юридически уполномоченной организацией или лицом по проверке банковских карт и иных средств оплаты покупок, подобный похожий случай уже имел место быть и в печально известном магазине Лента, когда такая же кассирша пыталась манипулировать с моей банковской картой с какими-то нелепыми требованиями, техничными угрозами и вызовами старшей, у них даже одни и те же отработанные фразы и тон по отношению к покупателям в Ленте и УЛЫБКЕ РАДУГИ.
Товар (трусы Roberta и др мелочи) удалось все же оплатить все той же картой Сбербанка и после долгих и продолжительных пыток, покинуть данное заведение под названием Улыбка радуги, с тяжелыми неприятными впечатлениями. Теперь в родном Петербурге все меньше и меньше нормальных безопасных мест для обычных покупок, когда такие вот Асельдеровы Х. почему-то подвергают нас унизительным сценам беззакония, с беспрецендентно омерзительными средствами давления и принуждения в обычных магазинах, кассирши натасканные издеваться хамить и унижать обычных, послушных во всем покупателей, такие вот Асельдеровы Х и их хозяевА, промышляющие в сетевых масштабах в наших городах и регионах.
С уважением Анна (будьте бдительны, граждане, у лиц требующих к досмотру ваши банковские карты, должны быть на то юридические права, позволяющие законно проводить подобные действия - а не повелительный тон кассирши хозмага, командующей : а ну ка дай мне сюда свою банковскую карту рассмотреть - "а то я вот сейчас старшего позову")

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий