Дельта системы безопасности ООО

Страна: Россия

Адрес: Мира проспект, 49а

Сфера деятельности: Охранные услуги Монтаж и установка охранных систем в Набережных Челнах 117:: Службы безопасности в Набережных Челнах 93:: Охранные предприятия в Набережных Челнах

Телефон: (8552) 399-909 (доп. 16283)

положительный отзыв о компании Отзывы о Дельта системы безопасности

  • 2016-01-17 01:19:42 5 529
Положительные стороны

Долгое время считал охрану, сигнализации и пр. чепухой. Думал, что не особенно-то долетишь куда-то по нашим дорогам, грамотный вор трижды уйти успеет, но потом был свидетелем сцены в магазинчике, которая меня поразила. Пьянчужка с дружком стали приставать к продавщице, кроме них из мужчин только я да охранник были. Делать нечего, за женщину вступиться надо - подошли мы к ним разобраться, а те наутек сразу! Но убежали не далеко, так как Дельта к магазину уже подъехала. Вот так вот. После этого домой дельтовскую сигналку поставил - убедили своей скоростью!

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий