КРУЖЕВА SPA-САЛОН ДЛЯ МУЖЧИН

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +7 (846) 990-42-00

Сайт: http://kruzheva-vip.ru

КРУЖЕВА SPA-САЛОН ДЛЯ МУЖЧИН SPA-салон “КРУЖЕВА” Предисловие…. ….кружева - искусное сплетение прекрасного... Уважаемые господа! Вашему вниманию мужской SPA-салон “КРУЖЕВА”, сочетающий в себе самые разнообразные и привлекательные виды релакса. Наши мастера не просто подарят отдых - они погрузят вас в сверкающий водоворот чувственного и ошеломляющего наслаждения. SPA-салон “КРУЖЕВА” - это мир, в котором возможно все. Если была напряженная неделя, если вы уже не реагируете на внешний мир, а эмоциональное напряжение достигло своего пика, то вам явно стоит посетить наш SPA-салон “КРУЖЕВА” для мужчин. Здесь вы прикоснетесь к прекрасному, отдохнёте душой и телом. Наши обученные мастера знают все точки на теле человека, которые при нажатии избавят вас от стресса, эмоциональной нагруженности, физической усталости, которые позволят привести вас в чувство и придать бодрости духа. Они всегда знают, что вам необходимо, ведь массаж - это зыбкое и неуловимое чародейство, сплетение чувств и ощущений в единое, хрупкое и сильное. Интерьер клуба позволит вам расслабиться. Арома масла и приятный томный свет погрузят вас в море наслаждений и позволят посетить мир удовольствий, отставив тяготы нынешних реалий позади. Также наш SPA-салон “КРУЖЕВА” предлагает вашему вниманию спецпрограммы, которые содержат в себе комплекс релаксации на ваш выбор. Каждая идея обретает чувственное воплощение, когда вы погружаетесь в мир “КРУЖЕВА”. Ждем вас! [email protected] +7 (937) 660-42-00 +7 (846) 990-42-00 https://vk.com/kruzheva63 г.Самара, ул. Галактионовская 42/2

КРУЖЕВА SPA-САЛОН ДЛЯ МУЖЧИН Всем советую

  • 2020-06-25 17:07:15 Самара 0 1038
Положительные стороны

“Кружева” очень классный spa-салон! Лучший из всех, где мне доводилось бывать. Теперь хожу только сюда: всегда есть возможность записаться, даже спонтанно. Всегда красивые девчонки, шикарный интерьер. Пару раз даже с друзьями сюда приходили небольшой компанией. Впечатления всегда остаются только самые приятные.

Отрицательные стороны

отрицательных не нашёл

 

Комментарии

Аноним2020-06-29 15:38:50

Место просто превосходное! Девчёнки здесь высший класс, таких я ещё никогда не видел!! Кстати ценник у них достойный, многие подобные заведения цены не сложат. Всем советую попробовать “сладкое шоу”. Восторг вам явно обеспечен.

Аноним2020-06-29 16:48:07

“Кружева” очень классный spa-салон! Лучший из всех, где мне доводилось бывать. Теперь хожу только сюда: всегда есть возможность записаться, даже спонтанно. Всегда красивые девчонки, шикарный интерьер. Пару раз даже с друзьями сюда приходили небольшой компанией. Впечатления всегда остаются только самые приятные.

Аноним2020-06-29 17:03:03

Отдыхаем в “Кружевах” с товарищем, периодически конечно! Так сказать на кураже))). Могу сказать что заведение достойное, всегда приятная атмосфера, бельё всегда чистое и выглаженное, нет никакого отвращения. Покидать “Кружева” вообще не хочется. Персонал приветлив и весел. Но девочки… мммм… всегда по кайфу. У нас теперь любой праздник в кружевах))).

Аноним2020-07-16 13:33:59

Супер место. Массаж на уровне. Обслуживание самое лучшее. Всё очень прекрасно.

тот2022-03-05 08:50:14

Я не их конкурент, не подумайте. Я обычный человек, был там в 2 часа ночи 5марта, которого жестко развела на бабки в этом салоне сама администратор Олеся, или Леся. Хз Вкратце, договаривался с ней заранее в ватсап. Написал что хочу доп услугу и параметры девушки за 5000. Она говорит да приезжай. Во первых надо было мне сразу догадаться, что это был развод, потому что той девушки которой фото она мне прислала, по ее словам, уже заняли буквально перед моим приездом. Обычный развод в этом месте. Уже второй раз кстати, первый раз я приехал и уехал ещё месяц назад. Ну и тут она решила срубить на мне бабла и пойти со мной сама, лично оставив без присмотра вроде салон, либо поручив какой-то девке, я решил взять не час, а полтора заранее, спросив у неё сразу, у нас все будет как мы договаривались в ватсап, она ещё раз подтвердила что да, понимая ее слова за правду, я конечно же подписал эти их туалетные бумажки, не смотря что в них написано. И вообще первый раз вижу что администратор сама работает с клиентом в спа. Но это ладно. В итоге: я ждал пока она обслужила коиентов, нося им разные напитки и ещё что-то около часа , потом мы пошли наконец в номер, в котором даже горячей воды не оказалось как выяснилось позже , мы все начали и в итоге через 10 мин я узнаю что обговорённых мной условий не будет. И тех доп услуг которые я ей писал открыто в ватсап, она не предоставит. Мало того деньги она не вернёт. Так как типо после 10 мин начала они не возвращаются. На вопрос кто тут старший, она говорит: я тут старшая. Короче я не стал ждать там до утра администрацию. Просто уехал, так и не получив обратно свои 7000. За эти 7000 я натерпелся ожидания около часа, безпонтового массажа на 10 мин, страшного поломанного номера на первом этаже, в котором даже нет горячей воды, и просто ублюдского отношения ко мне! Если там все же есть кто-то старше, чем эта особа себя возомнила, прошу связаться со мной на [email protected]

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий