КОРУС Консалтинг СНГ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 100-8-812

Сайт: www.edisfera.ru

«КОРУС Консалтинг СНГ» — лидер российского рынка EDI-технологий с широкой сетью партнеров по всей стране. «КОРУС Консалтинг СНГ» входит в группу компаний ОАО «Сбербанк России». История нашего бренда ведется с 2005 года. За это время мы накопили огромный опыт в сфере электронного документооборота и стали лидером по трафику переданных электронных документов. За 2014 год российские компании обменялись через наши серверы 78 миллионами документами со своими контрагентами и государственными органами. На 1 июня 2015 года нашими клиентам являлись более 150 крупнейших торговых сетей России. Мы работаем с глобальными компаниями — производителями товаров FMCG, банками, логистическими, транспортными и телекоммуникационными операторами, топливо- и энергосбытовыми компаниями, предприятиями ЖКХ. Общее число наших клиентов на 1 июня 2015 года превысило 70 тысяч компаний. Общий трафик электронного документооборота достиг 10 млн документов ежемесячно. Ежегодно нашими специалистами реализуются сотни интеграционных проектов, позволяя нашим клиентам внедрять новые типы электронных документов, легко и прозрачно обмениваться электронными документами прямо из своих учетных систем. Качество наших услуг подтверждено сертификатом Комитета по технологическому обеспечению ECR-Rus российских EDI-провайдеров. Компания «КОРУС Консалтинг СНГ» имеет статус наивысшего уровня — Trusted Partner (Надежный Партнер). Этот высокий статус компания «КОРУС Консалтинг СНГ» получила первой на рынке в 2004 году и с тех пор удерживает его на протяжении уже 10-ти лет. Статус Trusted Partner гарантирует, что компания не менее 2-х лет работает на российском рынке и клиенты, с которыми она сотрудничает, подтверждают стабильно высокий уровень EDI-сервиса. «КОРУС Консалтинг СНГ» обладает лицензиями ФСБ России, ФСТЭК и других организаций, а также партнерскими соглашениями с ведущими мировыми поставщиками программного обеспечения: Oracle, Comarch, LSTelcom. «КОРУС Консалтинг СНГ» — это качественные услуги электронного документооборота и сдачи отчетности в госорганы, открывающие перед нашими клиентами дальнейшие перспективы роста и развития.

КОРУС Консалтинг СНГ Твердая четверка

  • 2020-06-30 22:45:39 Санкт-Петербург 4 661
Положительные стороны

Работаю третий год, всё более-менее устраивает, жаловаться особо не на что. Все, что обещали на собеседовании, соответствует реальности. Радует белая зп, полный соцпакет, корпоративы, праздники и подарки для детей, в целом ок.

Отрицательные стороны

Есть структурные нюансы, мешающие нормально работать. Можно потратить целый день, чтобы понять, кто за что отвечает. Но собака лает, караван идет, дело делается, зп платят исправно, к тому же регулярно приятные бонусы накидывают. Пока уходить не планирую.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий