ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ИМС

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Примерно полтора года назад, к руководству пришел Рубцов Юрий Леонидович. На место директора московского филиала с ним пришла Ревякина Ольга Юрьевна. Сначала, господин Рубцов создавал впечатление делового адекватного руководителя. Но через пол-года появились первые результаты "правления": - резкое сокращение премий из-за штрафов за притянутые "за уши" нарушения; - маразматические требования г-жи Ревякиной приезжать к 9 на объекты в 60 км от города и т.д.; - г-жа Ревякина - отдельная тема для разговора: хамоватая, неадекватная дама без элементарных навыков коммуникации с необоснованно завышенной самооценкой. - трактование нормативов компании только так, как удобно руководству; - нарушение трудового законодательства: выезд в командировки без командировочных, перенос тяжести много выше установленных нормативом компании; - в целом, отношение руководства к персоналу как к тупому быдлу. Всех ощущений не передать. Но, складывается впечатление, что эту команду поставили руководить, чтобы создать условия для увольнения персонала, чтобы не пришлось платить выходные пособия по увольнению. Но, если бы не они, я не нашел бы новое место работы, где люди работают, а не прикрывают зад.

Отзыв сотрудника Алекс о компании ИМС

  • 2019-04-04 11:02:31 3 181
Положительные стороны

Не удалось обнаружить

Отрицательные стороны

Видимо, поиск сотрудников -идет для галочки. На самом деле никого не ищут. Отправил резюме. Пришел отказ от Ивасюк Яны, хотя реального просмотра резюме не было. Видимо, отказ поставлен автоматически.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий