Мой зубной

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 5-777-999 / +7 (495) 510-10-91

Сайт: moyzubnoy.su

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыла свои двери 1 июня 2006 года подмосковном городе Лобня. В первую очередь перед нами стояли следующие задачи: привлечь грамотных, опытных, талантливых стоматологов, зубных врачей, владеющих современными методами лечения и протезирования;  использовать современные, но в то же время проверенные стоматологические материалы и технологии; собрать в клинике самый заботливый персонал; не стремиться немедленно компенсировать сделанные вложения, забыть о получении сиюминутной выгоды, сверхприбыли. Жизнь наших зубов начинается задолго до нашего появления на свет. Они закладываются во внутриутробном периоде, вызывают множество радостных и тревожных минут у родителей малыша во время появления и становятся верными помощниками человека на всю жизнь. Вот только болят иногда, разрушаются, требуют постоянного внимания и заботы. Для представителей старшего поколения лечение зубов непременно ассоциируется с неприятными воспоминаниями о болезненности процедуры, звуках и видестоматологических инструментов. Даже самые сильные духом пациенты стараются отложить визит к специалисту. Совершенно напрасно, чем раньше выявлено заболевание и начато лечение зубов, тем больше вероятность сохранения архитектурызуба. К счастью, сегодня пациенты могут себе позволить ощутить комфорт и удовольствие от процесса лечения зубов. Да-да, именно удовольствия! Современная стоматология – новейшие разработки, технологии и материалы, применяемые в нашей клинике – все это позволяет специалистам быстро и безболезненно проводить все процедуры, направленные на оздоровление ротовой полости. Каждый человек, хоть раз испытавший зубную боль, мечтает, чтобы его стоматологические проблемы были решены как можно быстрее и с максимальным комфортом. Наша стоматологическая клиника предлагает безболезненное лечение зубов. Страдания и муки пациентов от бормашины уже в далеком прошлом. Сегоднястоматология позволяет проводить диагностику, лечение и профилактику без болевых ощущений. Действующие лицензии дают право проводить приём по следующим специализациям:терапия, ортопедия, хирургия, протезирование зубов, детская стоматология и рентгенология. Новейшие препараты для пародонтологии и стоматологии помогают решать проблемы, связанные с болезнями зубов и десен. Лечение в клинике «Мой Зубной» проводится только препаратами, прошедшими сертификацию.

Мой зубной хорошее место

  • 2020-07-02 13:44:01 санкт-петербург 0 257
Положительные стороны

классное место, просто находка. сама с удовольствием работаю, так еще и мои безработные после пандемии друзья просят за них словечко замолвить, тоже хотят устроится)) конечно свято место пусто не бывает, поэтому если увидели у них вакансию - бегом резюме отправлять, а то потом не будет

Отрицательные стороны

начальство вполне строгое, работы много

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий