Ленремонт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Крупная фирма по ремонту мелкой и крупной бытовой техники по всему Санкт-Петербургу и близлежащим пригородам.Оказываем 

услуги населению более 10 лет.Фирма имеет  в своём штате более 50 сотрудников.

Ленремонт Обманывают и сотрудников и клиентов

  • 2020-07-26 15:43:34 Санкт-Петербург 1 531
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Положительные отзывы о ЛЕНРЕМОНТЕ - только заказные заденьги. Контора ужасная...Сорокин скупил еще 007, так что обманутых людей в городе теперь еще больше.. хамство прет изо всех щелей и от диспетчерови от отдела"заботы"..руководство вообще зажралось сидят на черной наличке - никаких налогов не платят, напокупали себе квартир, насторили дач, мастера даже по русски с трудом говорят, берут деньги у клиентов и исчезают с ними. Ни культуры общения, ни образования. Одна цель-обман людей и набивание карманов. Мастеров учат выдумывать поломки, чтоб побольше денег с клиентов взять. Даже "обучением" это называют. Обманутых сотрудников - кому не заплатили, полно.. все, между прочим, обращаются в суды и трудовые инспекции, от которых легко откупается Сорокин и его юристы. Меня беременную хотели уволить!!!! Требовали написать заявление за свой счет! потом моему мужу, который тоже там работал, угрожали невыплатой зарплаты. Тенисный стол, о котором пишут во всех обьявлениях на поиск работников - Жалкое разваленное зрелище, как и микроволновки, кофеварки и вонючие холодильники! Все постоянно ломанное и грязное! за Этим грязнючим тенисным столом заставляют сотрудников принимать пищу! Клрпоративы - обычные пьянки в каких то пирожковых. Еще раз напишу - За положительные отзывы Сорокин платит деньги,только поэтому они есть. Сам Сорокин гадкий человек. Его даже батюшка из церкви выгнал!... но не всё коту масленица, получит своё!

 

Комментарии

ЛЕНРЕМОНТ2020-08-04 16:14:35

Добрый день!
Наша компания соблюдает Трудовое законодательство и не допускает нарушений Налогового права, в связи с чем не понятен смысл Вашего клеветнического отзыва. Офисные помещения содержатся в чистоте, как и вся бытовая техника в комнате отдыха. Если Вы действительно являлись или являетесь нашим сотрудником, то напоминаем, что насильно никого в Компании не держат. Если Вас не устраивает что-то на работе, не нравится начальство, политика компании, функционал других отделов, коллектив, Вы вольны выбирать любое другое место работы, где Вам будет лучше. Это логичнее, чем выплескивать свою желчь в Интернете, скрываясь за маской. С уважением к Вам, ЛЕНРЕМОНТ.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий