Школа программирования Coddy

Страна: Россия

Сфера деятельности: Тренинги и образование

Телефон: +7 (925) 868-58-52

Сайт: coddyschool.com

CODDY® — это школа, в которой дети от 4 до 15 лет изучают программирование и новые технологии. Здесь учатся создавать игры и мультфильмы, разрабатывают собственные сайты и мобильные приложения, обрабатывают графические изображения и видео. Помимо технических навыков развивают soft skills: изучают английский язык, создают прототипы новых продуктов, изучают основы ведения бизнеса, осваивают ораторское искусство и даже становятся популярными видеоблоггерами. Преподаватели готовят детей к поступлению в лучшие университеты, созданию бизнеса, работе в российских или международных технологических компаниях. В более близкой перспективе — учат думать самостоятельно и раскрывать свой потенциал. Благодаря программированию у детей развивается системное мышление, они знакомятся с построением алгоритмов, переходят на «ты» с технологиями. Команда CODDY стремится вырастить технически грамотное и креативное поколение и сделать Россию страной с лучшими IT-специалистами и всей инфраструктурой для них.

Отзыв сотрудника Анон о компании Школа программирования Coddy

  • 2019-08-10 14:24:57 3 275
Положительные стороны

- много талантливых коллег.

Отрицательные стороны

- основной недостаток, нестабильное поведение главы компании, разделение сотрудников на "любимчиков" и нет. Эксплуатационный характер взаимодействия как с сотрудниками, так и с партнерами. Воровство удлинителей и прочих мелочей в офисе не счетается постыдным.

- на первый взгляд зарплата выше среднего на рынке, однако из-за системы штрафов и из-за того, что зп зависит от колличества учеников в группе, в сухом остатке зп получается ниже.

- зп совершенно полностью черная и переводится на карту. У компании даже нет своего юр. лица. Такой подход не редко приводит к недосдачам в зп, так как бугалтерия ведется "на коленках". ЗП приходится буквально выбивать из основательницы проекта.

- постоянно навязывают какую-то бесплатную или низкооплачиваемую работу, мотивируя это неотемлемой частью командного духа.

- любой вопрос решается лично через основательницу и, как следствие, это затягивает процесс.

- компьютеры, на которых приходится преподавать, не редко не имеют необходимого софта, приходится ставить пиратку на свой страх и риск. Их физическое состояние оставляет желать лучшего. Отсутствующие кнопки и мерцающий экран в порядке вещей. Поломки компьютеров нередко списывают из зп преподавателей.

- работа над имиджем компании ведется нечестным образом. Сотрудников буквально вынуждают писать положительные отзывы на подобных сайтах и контролируют это. (повторюсь, зп черная и это дает мощные рычаги давления на сотрудников).

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий