ICBCOM

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 775-19-75 / 8 (495) 249-04-50 / 8 (846) 973-59-47 / 8 (861) 257-05-32

Сайт: icbcom.ru

Неадекватное руководство, может требовать чего не понимает и винить кого угодно только не себя в своих же ошибках - как правило штабные военные, гонору много, ум стремится к 0. На разработку устройств не уделяется должного внимания - что продается сегодня будет делаться после завтра. На одном человеке как правило висит от 5 проектов между которыми приходится метаться и от этого страдает результат, очень сильно страдает. В итоге до 30-40% устройств выходит из строя в первый месяц работы, ПО имеет сырой вид, нет практически никакой документации. Ценится только говорить все время "да" и мотать головой, иные разумные высказывания запишут вас во враги народа. Половина зп идет черным налом в конвертах, при увольнении про него тактично забывают. В трудовом соглашении не расписаны трудовые обязанности, так же их нет и в других документах, отсюда вас могут попросить выполнить любую работу. ПО используемое для разработки и работы как правило не покупалось, то есть имеет статус пиратского со всеми вытекающими последствиями.

Отзыв сотрудника Аноним о компании ICBCOM

  • 2020-02-17 14:28:29 3 219
Положительные стороны

Кофе и печенье, больше нет

Отрицательные стороны

Директор Лисютенко хамло невоспитанное, требует много того, что не входит в твои обязанности, постоянно орет, человек настроение и от этого настроения зависит ВСЕ!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий