Сладкий орешек

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

        Кондитерская фабрика “Сладкий орешек” основана в 2000 году. За время своего существования фабрика стала одним из наиболее ярких и динамично развивающихся предприятий на отечественном кондитерском рынке. Фабрика расположена в экологически чистом районе Подмосковья и оснащена современным европейским оборудованием. Ассортимент продукции фабрики насчитывает более 40 наименований, которые известны и любимы потребителями практически во всех регионах России, во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Технологи фабрики постоянно стремятся найти новые яркие вкусовые сочетания шоколада, вафель, орехов и сухофруктов. Благодаря их разработкам впервые на отечественном кондитерском рынке появились шоколадные мини-конфеты с нежной кремовой начинкой и хрустящей сердцевиной – конфеты “ШАРЛЕТ”, которые быстро завоевали сердца потребителей и стали визитной карточкой Компании. Конфеты “Шарлет” признаны абсолютными концептуальными новинками кондитерского рынка. Мини-формат, богатый вкус и приемлемая цена конфет “Шарлет” обеспечивают их особую привлекательность для покупателя. Компания “Сладкий орешек” – это надежный партнер! Который обеспечивает стабильность качества продукции и широкий, постоянно обновляющийся ассортимент во всех ценовых категориях

Отзыв сотрудника Вася о компании Сладкий орешек

  • 2019-05-04 14:29:05 3 369
Положительные стороны

Их нет

Отрицательные стороны

Если вы хотите работать в непонятной армянской компании то вперёд денег нет не на что. График не поймёшь какой. Руководство производством безграмотное начиная от технолога заканчивая мастерами. Директор производства женщина возомнившей себя инженером. Тех.директор узбек. Отношение к своим подчинённым как соплеменникам. Так что решайте сами.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий