Россойл

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "Россойл" - современная компания, поставляющая светлые нефтепродукты (бензин, дизельное топливо и пр.) и темные нефтепродукты (мазут, битум и пр.) по Санкт-Петербургу и области в течение 24 часов ежедневно. Мы выстроили долгосрочные стратегические отношения с крупнейшими нефтебазами и нефтеперерабатывающими заводами Санкт-Петербурга - они уверены в нашей надежности, мы заслужили их доверие за счет слаженной и ответственной совместной работы.

Отзыв сотрудника Александр о компании Россойл

  • 2018-09-29 10:44:26 3 203
Положительные стороны

Не соблюдает(Коротышка (ФИО)) договоренностей по деньгам. Кидает на деньги маленький хмырек. Ему в Армению работать нужно ехать пастухом.

Отрицательные стороны

Не соблюдает(Коротышка карен (ФИО)) договоренностей по деньгам. Кидает на деньги маленький хмырек. Ему в Армению работать нужно ехать пастухом.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий