Сеть магазинов Lego

Страна: Россия

Сфера деятельности: Игрушки и подарки

Телефон: +7 (495) 981-31-10

Сайт: www.mir-kubikov.ru

Для того чтобы попасть в волшебный мир, самый красочный и сказочный, достаточно посетить наши магазины, которые предлагают широкий ассортимент продукции LEGO. Первый монобрендовый магазин LEGO начал свою работу в Москве в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе 12 февраля 2009 года. На данный момент уже открыто более 80 магазинов и сеть продолжает расти. Наши магазины работают напрямую с представительством LEGO в России. Компания предоставляет гарантию на все представленные в продаже наборы LEGO. Преимущества магазинов LEGO: Мы с особым вниманием относимся к каждому клиенту и предоставляем профессиональные консультации по продукции, ведь наши сотрудники проходят стажировки на заводе LEGO и посещают специальные семинары; Для постоянных клиентов мы разработали специальную бонусную программу, чтобы наши покупатели могли получать дополнительные скидки на покупку; Мы предлагаем оптимальные цены на наборы LEGO, рекомендованные производителем, а также проводим сезонные акции и распродажи; Мы не продаем китайские подделки. У нас самый широкий ассортимент продукции: новинки, эксклюзивы, наборы 3 в 1, аксессуары, товары для школы, системы для хранения; В наших магазинах есть витрины, где представлены собранные образцы популярных игр — вы сможете увидеть модели «вживую» еще до покупки. Сеть сертифицированных магазинов LEGO отмечена Национальной премией в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок — 2012» в номинации «Магазин года». Отмечена премией «Лучший сетевой магазин года России 2016-2017» в категории «Дети».

Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Lego

  • 2013-06-26 16:26:20 3 91
Положительные стороны

Очень "много" прочитала отзывов о компании и решила написать как есть на самом деле, так как негативные отзывы напоминают чат обиженных сотрудников которых попросили уйти из-за нежелания работать. Как работает наша компания: 1) рабочий график составляется со всеми сотрудниками магазина и учитывают пожелания на какие дни необходимы выходные (др. родственников, свадьба, рождение ребенка и т.д). В других компаниях вам бы пришлось брать отпуск за свой счет или пропустить важное для вас событие. 2) Оклад фиксированный и не кто не может у вас его забрать + оплачивают ночные часы за поставку. Такси так же оплачивается компанией если вы задерживаетесь по рабочим моментам. 3) Премиальная часть зависит только от вас и вашей работы, некоторые продавцы получают по 12000-15000 премии в летний сезон, так же компания дополнительно мотивирует магазины на денежные суммы и при несложной математики можно посчитать, что за месяц у сотрудника в среднем выходить по 24000-30000 руб, 4) Дополнительно разыгрываются призы от компании: вы можете выиграть поездку в Данию или крутой ipod или ipad, а так же сертификаты в Боско или другие фирменные магазины. 5) Карьерный рост присутствует в данной компании, за 3 месяца работы как минимум 2-ое сотрудников получили повышения, так же часто выставляют только среди своих сотрудников "вкусные" вакансии. Даже если вы обычный продавец вас могут пригласить работать в Москву в главный офис. Итог: Для того что бы получать хорошую бонус и иметь карьерный рост необходимо хорошо работать и стремиться к данным целям, вот тогда вы и получите желаемое.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий