Сеть магазинов Lego

Страна: Россия

Сфера деятельности: Игрушки и подарки

Телефон: +7 (495) 981-31-10

Сайт: www.mir-kubikov.ru

Для того чтобы попасть в волшебный мир, самый красочный и сказочный, достаточно посетить наши магазины, которые предлагают широкий ассортимент продукции LEGO. Первый монобрендовый магазин LEGO начал свою работу в Москве в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе 12 февраля 2009 года. На данный момент уже открыто более 80 магазинов и сеть продолжает расти. Наши магазины работают напрямую с представительством LEGO в России. Компания предоставляет гарантию на все представленные в продаже наборы LEGO. Преимущества магазинов LEGO: Мы с особым вниманием относимся к каждому клиенту и предоставляем профессиональные консультации по продукции, ведь наши сотрудники проходят стажировки на заводе LEGO и посещают специальные семинары; Для постоянных клиентов мы разработали специальную бонусную программу, чтобы наши покупатели могли получать дополнительные скидки на покупку; Мы предлагаем оптимальные цены на наборы LEGO, рекомендованные производителем, а также проводим сезонные акции и распродажи; Мы не продаем китайские подделки. У нас самый широкий ассортимент продукции: новинки, эксклюзивы, наборы 3 в 1, аксессуары, товары для школы, системы для хранения; В наших магазинах есть витрины, где представлены собранные образцы популярных игр — вы сможете увидеть модели «вживую» еще до покупки. Сеть сертифицированных магазинов LEGO отмечена Национальной премией в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок — 2012» в номинации «Магазин года». Отмечена премией «Лучший сетевой магазин года России 2016-2017» в категории «Дети».

Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Lego

  • 2013-04-13 16:26:20 3 186
Положительные стороны

Сотрудница отдела кадров очень милая девушка,хороший ремонт в офисе,близко от метров

Отрицательные стороны

Долго думала писать или нет,но увидев на hh,что вакансия так и не закрыта,не удивилась и решила написать скорее для руководителя компании,но и для соискателей тоже. Меня до сих пор воспоминания об этом собеседовании приводят в ужас и я со всеми об этом впечатлении делюсь, я считаю, что главный бухгалтер-это одно из первых лиц компании и вести себя это лицо должно так,чтобы создать приятное впечатление о компании.В этой компании главный бухгалтер-это хабалистая бабища, в теле, одетая как колхозница,позволяющая хамить совершенно незнакомому человеку.Напротив нее сидит ее зам(мое впечатление,что это ее сын),таких же размеров,поддакивающий ей каждую секунду.Больше всего меня ввело в шок,когда мне было сказано:"коллектив у нас отличный:7 девушек и 1 мужчина-мой зам" и тут этот зам поворачивается ко мне и начинает мне лыбиться,давая понять,что его нужно любить,хотеть и лелеять.Во время собеседования я выслушала кучу гадостей о моем бывшем работодателе, что меня обидело еще больше,тк я считаю,что трудился а в отличный компании и это был мой выбор.Это из серии "никогда не осуждайте выбор жены,ведь Вы тоже ее выбор"Скажу,что я им подходила по должностным качествам на 100%,тк год протрудился а в такой же должности, и она это признала.Единственное,что ей не понравилось,что я бы хотела в дальнейшем развития и роста,на что мне было сказано,что в их компании это нереально и им на эту должность нужен человек на года,(с прошлой работы я ушла из-за переработок и так же невозможности какого-либо роста)но она это узнала после того,как уже несколько раз мне нагрубила.Сотрудница отдела кадров у меня спросила мое впечатление от собеседования,мой ответ был,что у Вас очень темпераментная главный бухгалтер,по моему выражению лица она поняла,что я в шоке,пыталась меня убедить,что она очень простая(что она простая,как бабка на базаре,я это и сама поняла).Мое желание было поскорее сбежать оттуда.Комично было,что реально бежав,я подскользнулась на кафеле и упала,замечательное было собеседование))))

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий