Galerie 46

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы

Сайт: www.galerie46.com

Проходила собеседование в данной компании и увидев столько не приятных несоответствий для мнимого уровня: 1. Приехала во время и ждала пока один приедет а второй соизволит пригласить. 2. Угнетенная и напрягающая обстановка в салоне. Сидят 2 менеджера за компьютерами в углу и разговаривают на панике, с возмущениями на клиента или поставщика, или фабрику. 3. После того, как все таки соизволили пригласить - собеседование проводили двое мужчин. Тот что помоложе - вроде бы HR, тот что по старше - вообще не понятно кто, сказали только имена, без должности. А вдруг с улицы кто-то кастинг проводит? А ты как соискатель распинаешься и рассказываешь про свои компетенции. 4. Перед собеседованием был этап телефонного звонка, видимо долго изучали резюме, прежде чем пригласить в салон. Но, даже после услышанного подтверждения об изучении резюме - все равно попросили " рассказать о себе, опыте работы с самого начала резюме". Соответственно задав вопрос о том, что действительно ли они его изучали как говорят, и если это так, тогда к чему мой пересказ опыта работы? - реакция собеседующих была умопомрачительной. 5. Защитив диссертацию по резюме, задавали вопросы вообще не относящиеся к данной вакансии и работе. Ни слова о компании не было рассказано, словно люди обязаны знать всю историю Галереи 46.Считаю это весомы фактором для работодателя - не уметь презентовать свою компанию. 6. Для такой пафосной позиции, на вопросы об объеме продаж и типах клиентов (мы участвуем везде у нас много клиентов)- прозвучал ответ " продаж мало, может быть одна на пол года или год. Наши заказы зависят от дизайнера или арх-го бюро. В общем впечатление соответствующее. Рада что не пошла работать в данную компанию. Обращайте внимание на все и задавайте побольше вопросов.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Galerie 46

  • 2019-06-01 16:29:14 3 414
Положительные стороны

не заметила

Отрицательные стороны

Добрый день,
Находилась в поиски работы дизайнером. на сайте hh.ru откликнулась на вакансию данной компании. Через пару дней мне пришло приглашение на собеседование.
Я приехала на встречу в назначенное время. Салон располагается на Большой морской. Отлично спланированный салон и превосходная выставка мебели и предметов интерьера.
Кто проводил со мной собеседование я так и не поняла, так как данный сотрудник компании даже не представился, и не поздоровался. Поискав информацию об этой компании в интернете , я поняла что он один из учредителий компании. Так же я посмотрела отзывы на данную компанию, и признаю честно разочаровалась. Собеседование прошло очень странно, так как данный сотрудник оказался совершенно некомпетентным в проведение собеседования. Но этим страдает большинство компаний, не нанимая профессионального рекрутера для подбора сотрудников, проводят собеседование сами. Боюсь представить что тогда у них происходит в отделе кадров, если конечно такой отдел у них существует. После собеседование мне предложили сделать тестовое задание. Давно в прошлом я столкнулась с недобросовестной компанией которая попросила меня сделать тестовое задание. По итогу я получила отказ, и буквально через месяц я увидела свою работу у них на сайте. На сегодняшний день если компания меня просит сделать тестовое задание, я прошу предоплату или оформляю свою работу таким образом что бы ее невозможно было использовать. И вот тут случилось самое интересное, и мои опасения подтвердились. Я сделала тесовое задание, в обговоренные сроки и отправила его. Я оформила его таким образом что бы его нельзя было использовать. Через пару дней я получила приглашение на повторное собеседование. Повторную встречу со мной проводил человек, с кем я встречалась на первой встречи. Он был очень недоволен моей работой, а именно ОФОРМЛЕНИЕМ!, и в сердцах сказал фразу : КАК МЫ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТО КЛИЕНТУ! Очень похоже на то что они отдали мне на задание проект который у них висел. В итоге я получила ответ: МЫ ПОДУМАЕМ!!! Спустя два месяца мне конечно же мне не кто не перезвонил, и не предложил работу. если честно я и не надеялась, так как отзывы о данной компании меня разочаровали. Я нашла отзывы о невыплате ЗП, откровенном кидание сотрудников, не заключение трудового договора, не оплакивание отпусков и тд. Если вы захотите вы все сами найдете. Еще одна компания которая выезжает на бесплатном труде. Подумайте 10 раз перед тем как идти к ним на встречу, или обговаривайте все по телефону , что бы не тратить свое время.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий