ООО "Единый текстильный сервис", ООО "ЕТС"

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Туризм, Гостиницы, Отели

ООО "Единый текстильный сервис", ООО "ЕТС" Отзыв сотрудника Роман о компании Единый текстильный сервис

  • 2019-08-25 17:45:30 3 184
Положительные стороны

Да, конечно необходимо и важно проверять отзывы на работодателя в интернете. Я и сам так делаю. Но ребят, учитесь фильтровать мусор, источники информации. Это один из способов заработать денег, написать кучу фейковых отзывов о компании на разных сайтах и потом предлагать за оплату удалить все. И это норма, информационное общество хейтеров.
Я сам трудился в этой компании и все, что перечислили выше, не имеет никакого отношения к компании Единый Текстильный Сервис. Коллектив очень дружный, руководство лояльное. Для менеджеров по продажам проводят обучение, очень все интересно, доступно. По процессу работы, тут нужно понимать, что менеджера кормят его ноги и как он будет помогать и решать проблемы клиента при помощи сервиса и продукта, которые дает ему компания. Зп выплачивалась строго в срок и 2 раза в месяц, как и положено, и компенсировали проезд.
Роман Я.

Отрицательные стороны

Не обнаружил

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий