NBCom Group

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл

Телефон: +7 (812) 678-99-98 / +7 (812) 329-70-00

Сайт: nbcompany.ru

Зато могу сказать общее впечатление об отделе кадров! На момент поиска работы было несколько вакансий, которые мне идеально подходили. Имею огромный опыт управления и подбора персонала, который работал потом долгие годы с минимальной текучкой. Также имею опыт личных продаж, опыт повышения общих продаж (одной торговой точки, сети в целом). Отличное знание техники Apple и опыт "сложных" ремонтов. Откликнулся на все 4 вакансии, которые были открыты. И на все получил отказ. Причины мне объяснять не стали. Подумал, что в компании, в каждом филиале, работаю топ менеджеры из элитного кадрового агентства и моя кандидатура просто не подошла. Хотя прогулявшись по салонам "iPort" НИ В ОДНОМ! со мной даже не поздоровались! Конечно, ведь все сотрудники сбившись в одну кучу, что-то бурно обсуждали и хихикали. Ну и задав несколько вопросов продавцам, стало понятно, что это полный звиздец. Некоторые сотрудники пару слов по-русски связать не могли. Очень хотел попасть , как мне казалось, в такую престижную сеть федерального уровня. Теперь же ни ногой туда, даже ели умолять будут. Привет Вашему менеджеру по подбору персонала. На мой взгляд это ОГРОМНАЯ дыра в Вашей компании. Или реально, как пишут выше, всех сильных кандидатов просто сразу отсеивают, чтобы не "подсидели".

Отзыв сотрудника Соискатель о компании NBCom Group

  • 2019-06-26 18:04:44 3 161
Положительные стороны

Не знаю,есть они или нет,все говорит об обратном.Так как после прохождения двух этапов собеседования,вам не перезвонят и не напишут!Можете не тратить свое время.

Отрицательные стороны

Вопросов задают уйму,а слушают неохотно,для чего тогда распрашивать,непонятно?!Первое собеседование Проводила Мария,обратная связь несвоевременная,приходилось самому звонить постоянно,уточнять что да как?!Второе собеседование проводил "Руководитель" Евгений,не самый приятный собеседник,слушал на от...б.сь,так же и вопросы задавал,плюс обратки никакой!Поэтому решайте сами,если у вас времени много,и нет самоуважения ,то добро пожаловать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий