NBCom Group

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл

Телефон: +7 (812) 678-99-98 / +7 (812) 329-70-00

Сайт: nbcompany.ru

Зато могу сказать общее впечатление об отделе кадров! На момент поиска работы было несколько вакансий, которые мне идеально подходили. Имею огромный опыт управления и подбора персонала, который работал потом долгие годы с минимальной текучкой. Также имею опыт личных продаж, опыт повышения общих продаж (одной торговой точки, сети в целом). Отличное знание техники Apple и опыт "сложных" ремонтов. Откликнулся на все 4 вакансии, которые были открыты. И на все получил отказ. Причины мне объяснять не стали. Подумал, что в компании, в каждом филиале, работаю топ менеджеры из элитного кадрового агентства и моя кандидатура просто не подошла. Хотя прогулявшись по салонам "iPort" НИ В ОДНОМ! со мной даже не поздоровались! Конечно, ведь все сотрудники сбившись в одну кучу, что-то бурно обсуждали и хихикали. Ну и задав несколько вопросов продавцам, стало понятно, что это полный звиздец. Некоторые сотрудники пару слов по-русски связать не могли. Очень хотел попасть , как мне казалось, в такую престижную сеть федерального уровня. Теперь же ни ногой туда, даже ели умолять будут. Привет Вашему менеджеру по подбору персонала. На мой взгляд это ОГРОМНАЯ дыра в Вашей компании. Или реально, как пишут выше, всех сильных кандидатов просто сразу отсеивают, чтобы не "подсидели".

Отзыв сотрудника Анна о компании NBCom Group

  • 2019-06-02 18:04:46 3 187
Положительные стороны

Просторный, светлый офис рядом с метро

Отрицательные стороны

Полностью согласна с отзывом про отдел персонала, там работают очень непрофессиональные и неквалифицированные сотрудники, я предполагаю, что все набраны на работу по блату, и боятся, что придет более грамотный и профессиональный сотрудник. Специалист по подбору персонала Юлия П. - это просто полнейший неадекват, заявила на собеседовании, что нужно сначала понравиться ей, т.к. она будет решать представлять ли соискателя руководителю, она совершенно не слышит и не понимает, что ей говорит соискатель, она слышит только то, что хочет услышать и делает свои выводы, а потом присылает отказ, не далекого ума данная дама, ведет себя крайне неэтично и непрофессионально. Не тратьте зря свое время господа на данную шарагу.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий