АВИКОС-АФЕС

Страна: Россия

Адрес: Мичуринский проспект, 9 Москва, Россия, 119192

Сфера деятельности: Страховые услуги:: Страховые компании в Москве

Телефон: +7 (495) 938-45-11

Сайт: www.avicos.ru

Организация АВИКОС-АФЕС из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Страховые компании, Центры занятости населения. Фирму можно найти по адресу Мичуринский проспект, 9 в Раменком районе, ближайшая станция метро - Университет (2 км). Связаться с контактным лицом фирмы АВИКОС-АФЕС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://www.avicos.ru, с помощью телефона 74959384511.

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО ГК "АФЕС"

  • 2019-06-03 23:55:43 3 93
Положительные стороны

Их нет.

Отрицательные стороны

Отношение к персоналу оставляет желать лучшего. На собеседовании обещают одно, по факту другое. Оклад 35 000 на словах, по документам 14 000, трудовые договора никакие не подписываешь, их у данной "организации" просто нет.
Если не выполнишь план, работаешь за 35 000 или 14 000 (зависит от отношения руководства к сотруднику), план выполнить нереально, все хорошие сделки дают "своим".
Постоянная текучка как менеджеров, так и руководителей отдела продаж. Не советую тратить свое время даже на собеседование, если вы в поисках долгосрочных отношений с работодателем.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий