Торговый Дом Валдай

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля

Телефон: +7 (846) 207-26-20

Сайт: walday.ru

Компания «Валдай» была образована в 1997 году. Основным направлением деятельности является продажа оптом автомасел, смазок, автокосметики, автохимии, автоспецжидкостей, аксессуаров. Человечество создало механизмы для реализации своего творческого потенциала, и они выполняют функции и задачи нужные для него. Наша цель обеспечить их бесперебойную работу на благо людей Прямое сотрудничество с производителями позволяет исключить большое количество перекупщиков и предоставить товар покупателю с небольшой торговой наценкой, а качество гарантируют сами изготовители продукции, предоставляя паспорта и сертификаты. Наша компания обеспечивает потребности всех торговых организаций, независимо от того, маленький магазин запчастей это или крупная торговая сеть, как — "Авто-Мото-Вело", Сеть магазинов "Навигатор", Сеть магазинов "Марс-автозапчасти", СВГК, "Волгарь Авто", Магазин "Автокрепеж", ООО "СлавАвто", ЗАО АКБ "Газбанк", Компания "Регион Шина", Сеть супермаркетов автозапчапстей "Юнипол", АЗС Маркет при азс Башнефть. Мы сотрудничаем с оптовыми фирмами, как в Самарском регионе, так и в Ульяновской, Пензенской, Оренбургской, Саратовской, Волгоградской, Ростовской, Челябинской областях, республиках Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Мордовия, Чувашия.

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Торговый Дом Валдай

  • 2018-11-02 00:02:28 3 411
Положительные стороны

их нет

Отрицательные стороны

Перед началом собеседования дают заполнить тест на 200 вопросов , каждый вопрос чуднее предыдущего . пока не заполнишь анкету и не ответишь на все вопросы общаться отказываются . Секта типа Дубков .
не тратьте своё время на собеседование .Офис в Саратове находится на выселках Песчано-уметский тракт .Судя по другим отзывам и правда секта .

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий