ЦентрСтройКомплекс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО «ЦЕНТРСТРОЙКОМПЛЕКС» имеет многолетний опыт производственной деятельности с основной специализацией -  комплексное выполнение работ по строительству, реконструкции и техническому перевооружению для предприятий нефтяной, газовой и энергетической отрасли. Имеющиеся ресурсы, знания, опыт и технологии позволяют выступать в качестве генерального подрядчика по выполнению полного цикла работ от предварительного обследования и проектирования до сдачи объектов «под ключ». Основные и приоритетные направления деятельности компании включают в себя: Реконструкцию объектов газотранспортной инфраструктуры - газопроводов, КС, ПХГ, ГИC, ГРС. Реконструкцию объектов тепло-водоснабжения - котельных, ЦТП, насосных станций, теплотрасс, водопроводов, канализации, систем вентиляции и кондиционирования. Комплекс работ по обеспечению пожарной безопасности зданий и сооружений. Монтаж и наладку промышленного электротехнического оборудования и электроустановок. Внедрение комплексных систем автоматизации и управления технологическими процессами для предприятий, а также автоматизированных систем диспетчерского управления, систем учета и управления энергопотреблением. Монтаж и наладка систем автоматики, телемеханики, КИП, связи, систем обеспечения безопасности. Комплексные поставки всего спектра оборудования и материалов от ведущих производителей, в том числе: ОАО «Тяжпромарматура», ОАО «Теплоприбор», ООО «Калининградгазавтоматика», ОАО «Звезда-Энергетика», ОАО «Октан-Инжиниринг», ОАО «Подольсккабель»,  ОАО «Газприборавтоматика», АОЗТ  СКБ «Термоприбор», ЗАО «Метран-Комплект», ОАО «Теплоприбор», ООО «Нипом-Инжиниринг» и другие. Постоянными партнерами-заказчиками компании «ЦЕНТРСТРОЙКОМПЛЕКС» являются: ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО «НОВАТЭК», ОАО «НК» Роснефть»  и другие. Изучив потребности заказчика, мы предлагаем оптимальные решения.

Отзыв сотрудника Аноним о компании центрстройкомплекс

  • 2020-03-19 00:16:00 3 105
Положительные стороны

Писать буду конкретно об офисе. Работала там не больше года.
Из хорошего - небольшой коллектив, офис рядом с метро, рядом много кафешек и магазинов, чтобы пообедать.
На этом плюсы заканчиваются.

Отрицательные стороны

Если хотите там работать, будте готовы к тому, что зарплату задерживают стабильно на месяц. Причём выплачивают половину раз в месяц, а остальное копиться из месяца в месяц. На момент ухода у меня накопилась зарплата за 2 месяца. Руководство либо тупо молчит, либо вешает лапшу на уши, что вот сейчас точно отдадим, но не отдают. Но в основном все делают вид, что ничего не происходит.
Да и с чего у них будут деньги, если заказов нет, крупные тендеры они проигрывают и перебиваются по мелочи ( и то не всегда, т.к. руководство уверенно, что они крупная компания и просто не могу брать небольшие заказы, для репутации плохо).
Само же руководство по большей части некомпетентные люди, у которых функционал заканчивается ровно на том, что они делают ежедневно. Приходят они в лучшем случае перед обедом, уходят на обед, работают оставшиеся 4 часа(если не меньше) и уходят домой.
Если нужно организовать работу отдела, это лучше делать самому за себя, потому что Вас тупо пошлют(но спасибо им, что хоть в мягкой форме).
Финансовый директор женщина лет 40-50 лет -много говорит, даёт всем поручения, но по факту не знает, что и как работает в компании, кто какие обязанности должен выполнять. Она раздаёт их, а как вы уже их сделаете ее особо не трогает, главное сделать.
При этом все эти «профессионалы» получают за свою «усердную» работу минимум от 150тыс.
Вот и ответ на вопрос куда деваются деньги.
А вообще лучше не идите туда, компания, угасает и разваливается.
Общее впечатление-шарашкина компания .

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий