ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сайт: www.vniief.ru

Научно-исследовательский институт экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ) - федеральное государственное унитарное предприятие Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом". Институт основан в 1946 году для реализации советского атомного проекта. Здесь были разработаны первые отечественные атомная и водородная бомбы. ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ - крупнейший научно-технический центр России, в состав которого входят несколько институтов: теоретической и математической физики, экспериментальной газодинамики и физики взрыва, ядерной и радиационной физики, лазерно-физических исследований, научно-технический центр физики высоких плотностей энергии и направленных потоков излучений, а также конструкторские бюро и тематические центры, объединенные общим научным и административным руководством. 

Отзыв сотрудника Александр о компании ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ

  • 2019-07-26 00:17:33 3 126
Положительные стороны

Из плюсов можно отнести только соц пакет

Отрицательные стороны

Хочу поделиться своим мнением о работе долгое время на данном предприятии в разных его местах. Навязывать его не хочу, думайте сами. Особенно пригодиться выпускникам которые находятся в раздумьях и собираются связать свою жизнь с данным местом.
Ребята, не ведитесь на красочные сказки и на сплетни о том, что устроитесь и будете расти, получать заоблачные зп, вы очень сильно можете разочароваться.
Вместо своих ожиданий о приличных зп и карьерном росте, получите устаревшие из ссср "космические ограничения" по всем фронтам, начиная с закрытости города и заканчивая ограничением выезда заграницу в течении работы и после нее до 10 лет. Несправедливость в оценке труда и мотивации сотрудников, повальная некомпетентность руководителей, повальное продвижение "своих да наших людей" на хорошие должности, интересная работа по "переписыванию и копированию отчетов" и другие прелести, например, как составная зп (оклад, надбавки, гранты и т.д.), ими могут манипулировать очень легко, вплоть до 50% в минус).
Жилье в городе также дорогое, однушки 2,5-3 млн.!
Хотя, возможно, Вам повезет. Думайте сами, решайте!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий