ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сайт: www.vniief.ru

Научно-исследовательский институт экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ) - федеральное государственное унитарное предприятие Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом". Институт основан в 1946 году для реализации советского атомного проекта. Здесь были разработаны первые отечественные атомная и водородная бомбы. ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ - крупнейший научно-технический центр России, в состав которого входят несколько институтов: теоретической и математической физики, экспериментальной газодинамики и физики взрыва, ядерной и радиационной физики, лазерно-физических исследований, научно-технический центр физики высоких плотностей энергии и направленных потоков излучений, а также конструкторские бюро и тематические центры, объединенные общим научным и административным руководством. 

Отзыв сотрудника Петр о компании ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ

  • 2018-05-18 00:17:35 3 228
Положительные стороны

Белая зп, обеспечение трудового места, соцпакет, стабильные выплаты.

Отрицательные стороны

Работал на данном предприятии долгое время, ужасная бюрократия, сватовство повсюду, все везде свои, да наши, карьерный рост без связей мало возможен, секретность дикая, с каждый годом все запрещают, причем логике все эти запреты не поддаются, "совковское мышление" повсюду, соответственно развитие и рабочие процессы крайне страдает. Полно бездарей, начальников самодуров чьих то детей, пенсионеров вояк, пришедших тепло досидеть и эти люди вам будут делить бонус и ждать теплого отношения взамен - иначе будете сидеть на окладе (а они там маленькие). Практически вся работа - это видимость для галочки, бумажки перебирают, старые заделы добивают и перекручивают. При это при всем жилье в городе космических цен, так что никакая поддержка не помогает, в самом городе делать нечего, кроме предприятия ни работы, ни досуга, ни развлечений. Так что думайте выпускники, стоит ли вам тратить свое дорогое время на такой расклад. Я лично крайне не советую.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий