ООО СервисКлауд

Страна: Россия

Адрес: Тула

Сфера деятельности: IT

Отзыв сотрудника Артём о компании СервисКлауд

  • 2019-06-04 00:34:38 3 100
Положительные стороны

Белая зарплата, выплачивается без задержек.

Отрицательные стороны

К сожалению политика кампании по отношению к сотрудникам полностью деградировала, работники воспринимаются как расходный материал. Руководители подразделений выполняют скорее функции надсмотрщиков, часто орут просто дуром на сотрудников.Ребята, СервисКлауд это не ИТ компания, лояльного отношения нет, не дай Вам Бог достать мобильник и что то по нему просто ответить, уйти раньше на обед или немного опоздать - начинают орать и пугать штрафами.
Всюду камеры с микрофонами - тотальная слежка.
Зарплаты которые обещают на собеседовании чисто теоретические - заработать не получиться, а вот впахивать это да - не разгибаясь, требования очень жесткие.
Как следствие адекватные люди давно ушли из кампании, на данный момент работает много своеобразных и токсичных сотрудников.Те из новичков кто поумнее работают 1-2 месяца и поняв ситуацию уходят, вакансии никогда не исчезают на том же HH.Учитывая сколько людей прошло через СервисКлауд, поспрашивайте у знакомых, наверняка найдётся человек который там трудился - узнайте как там трудился ось прежде чем откликаться на вакансии - не повторяйте чужих ошибок! Не тратьте время и нервы, обходите СервисКлауд стороной!
И ещё при увольнении конечно же "кинули", ни каких бонусов я не получила, ну как выяснилось это у них обычная практика.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий