Группа Компаний Leomax

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл

Сайт: leomaxgroup.com

Группа Компаний «LEOMAX» - лидер на рынке телевизионной и промо торговли России. ГК «LEOMAX» начала свое успешное развитие в 2009 г. с создания первой компании «Euro SHOP». В 2014 году для совместного развития российские и иностранные компании объединились в Группу Компаний «LEOMAX». Сфера деятельности ГК «LEOMAX» - это 10 направлений бизнеса: телевизионная и интернет-торговля, директ-маркетинг, оптово-розничная торговля, телемаркетинг, интернет и медиа-технологии, R&D-технологии. Сегодня в «LEOMAX» работает более 1200 сотрудников в 7 офисах Москвы, Домодедово, Саратова, Пензы и Тампа (Флорида). НАША МИССИЯ:  Мы делаем качество доступным.   Ценности LEOMAX: Ответственность.  Мы отвечаем за качество нашего товара и создаем хорошее настроение нашим клиентам. Инициативность.  Мы не хотим слышать, что это невозможно. Мы ищем решения. Честность.  Мы честны друг перед другом и перед нашими клиентами. Мы продаем то, чем сами пользуемся. Мы - команда профессионалов. Мы добиваемся результата благодаря нашему опыту, знаниям и увлеченности. Седьмой год Компания лидирует во всех отраслях, которые выбраны в качестве направлений развития! Мы растем ежедневно и ежечасно. Всех нас объединяет одно: ощущение принадлежности к большому серьезному делу, которое стабильно развивается и достигает все новых результатов. Мы гордимся нашей командой. У каждого нашего сотрудника есть возможность реализовать собственный потенциал и раскрыть сильные стороны личности.  Приглашаем тех, кто разделяет с нами наши принципы и ценности. Стройте свое будущее вместе с LEOMAX! Преимущества работы в LEOMAX: Работа в успешной, быстро развивающейся команде профессионалов Молодой, креативный и позитивный коллектив ,  более чем 1 200 профессионалов Достойная  официальная  заработная плата Возможность профессиональной реализации, постоянное обучение,  как в профессиональном, так и в личностном плане. Официальное оформление по Трудовому кодексу РФ с первого дня работы. Современный офис рядом с м. Волгоградский проспект/Дубровка  в шаговой доступности

Отзыв сотрудника Работник о компании Группа Компаний Leomax

  • 2020-05-13 00:59:07 3 199
Положительные стороны

Официальная зарплата, платят ее вовремя, удобно до работы добираться – офис возле метро находится. Отличный коллектив! Есть возможность собираться после работы, интересно проводить время. И еще большой для меня плюс: во многих компаниях работа начитается с 9, а я могу приходить к 11, у нас гибкое начало рабочего дня, кто хочет, может нчинать работу и с 8, и с 9 или 10. А я «сова», и ехать спозаранку в офис для меня мучение!

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий