СТРОЙ-МАСТЕР САЛОН-МАГАЗИН ТД МАКРУШИНСКИЙ

Страна: Россия

Адрес: Иркутский тракт улица, 59 Томская область, Томск г., Россия, 634049

Сфера деятельности: Строительные товары:: Строительные магазины в Томске

Телефон: +7 (3822) 769290

Фирма СТРОЙ-МАСТЕР САЛОН-МАГАЗИН ТД МАКРУШИНСКИЙ из Томска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительные магазины. Компанию можно найти по адресу Иркутский тракт улица, 59 в Томске. Связаться с представителем организации СТРОЙ-МАСТЕР САЛОН-МАГАЗИН ТД МАКРУШИНСКИЙ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73822769290.

Отзыв сотрудника Анна о компании Строй-мастер

  • 2020-08-06 01:00:05 3 424
Положительные стороны

изначальная привлекательность расположения офиса - 5 минут от м. Лесная быстро скрывается под тонной недостатков.
Коллектив офисный (исключая директора и главного инженера) реально хорошие приятные люди, которых также угораздило...

Отрицательные стороны

Имела печальный опыт работы в данной компании. Полностью подтверждаю отзыв предыдущего оратора. Не самый плохой офис, близко к метро, на собеседовании всячески создают имидж солидной организации - несколько этапов - кадровик, директор, повторно директор и т.д. В общем, пыли в глаза напустят тонну. Директор с виду солидный товарищ, обладающий прекрасными ораторскими качествами и даром убеждения. И вот вы приходите туда работать и начинается концерт... Система оплаты труда оклад+премия, причем бонус больше оклада по соотношению. ЗП как бы белая, по рынку даже чуть выше средней, все на карточку, если б не одно НО - бонус свою вы не увидите никогда. Выплачивают только оклад, а по остальному заверяют что "вот вот все будет, надо немного подождать и т.д. и т.п." И заливать будут так правдоподобно, что какое-то время вы реально будете работать, ждать и входить в положение. А потом пообщаетесь с коллегами и узнаете, что кто-то ждет уже пару месяцев, кто-то полгода, а остальные давно поувольнялись не дождавшись. Отсюда и текучка кадров. Главный инженер Маслов Александр Владимирович вообще персонаж, заслуживающий отдельного упоминания. Если вы подрядчик, читающий эти отзывы - не думайте даже, не нанимайтесь ни на какие работы. Маслов уверит вас, что сроки горят, необходимо выходить, деньги на подходе, срочно закрыть часть объемов и так далее. И все, ваша бригада отработает бесплатно для этих людей. Документы вам не подпишут, повод найдут. А без документов можете права качать сколько угодно. В арбитраже на данную компанию висит куча исков от подрядчиков на огромные суммы. Вот так компания Строй-Мастер строит детские сады за счет денег своих сотрудников и подрядчиков. В настоящий момент большая часть сотрудников или уволились сами, или были вынуждены уволиться под давлением. Денег разумеется не заплатили, даже окладную часть. На нарушение ТК РФ директору Румянцеву Александру Вадимовичу плевать. Сейчас он уже организовал работу через другую организацию УМ-67 http://www.um67.ru/ и активно набирает туда новых сотрудников. Полагаю, что мошенническая схема обмана персонала и подрядчиков, откатанная годами, будет теперь реализовываться от данного юр.лица. Ну а бывшим сотрудникам остается только писать жалобы в трудовую инспекцию и прочие инстанции, что в прочем, вряд ли как-то поможет. Ибо как работает система всем известно - слил деньги со счетов и пофиг на исполнительные листы - списывать уже нечего.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий