Васаби, Группа компаний

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Кафе и рестораны

Сайт: www.wasabico.ru

Группа компаний Васаби – один из крупнейших ресторанных холдингов Санкт-Петербурга. Васаби – это: ·       45 ресторанов в разных городах России: Санкт-Петербурге, Сестрорецке, Всеволожске, Колпино, Москве, Череповце, Пскове ·       29 ресторанов Васаби, 5 суши-баров Васабико, 13 итальянских ресторанов Розарио ·       Более 40 000 постоянных гостей, многие из которых популярны и любимы жителями Петербурга и других городов: это актеры, певцы, спортсмены ·       Ежегодное открытие новых ресторанов в Петербурге и регионах ·       Работа для всех, кто приходит к нам заработать: зарплата повышается в зависимости от уровня сотрудника и ежегодно пересматривается в сторону увеличения. ·       Обучение для любого, кто стремится к профессионализму, новым знаниям и умениям: мы проводим семинары, тренинги и мастер-классы для сотрудников. ·       Карьерный рост для тех, чья цель – саморазвитие: 90% всех директоров и шеф-поваров – наши бывшие официанты, бармены и повара ·       Командировки и участие в открытии ресторанов для активных людей, которым интересны новые города и люди   Мы стремимся работать в команде, узнавать новое, ценить каждого человека – сотрудника, гостя, партнера. Ждем вас!

Отзыв сотрудника Мария о компании Васаби, Группа компаний

  • 2018-06-27 01:23:14 3 54
Положительные стороны

Их нет

Отрицательные стороны

Работа изматывающая,отупляющая,зарплата мизерная.В туалет надо отпрашиваться,за 10 часов можно и 1 раз сходить если запара.Иногда делаешь не свою работу,за это не платят.Не рекомендую.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий