BoConcept Store "Мичуринский"

Страна: Россия

Адрес: Мичуринский проспект, д.5 Москва, Россия, 119602

Сфера деятельности: Мебельные магазины:: Магазины мебели в Москве

Телефон: +7 (495) 969-21-26

Сайт: www.boconcept.ru

Организация BoConcept Store "Мичуринский" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины мебели. Расположена по адресу Мичуринский проспект, д.5 в Раменком районе, ближайшая станция метро - Ломоносовский проспект (500 м). Связаться с представителем фирмы BoConcept Store "Мичуринский", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail bс[email protected], по телефону +7 (495) 969 21 26, на сайте http://www.boconcept.ru.

BoConcept Store "Мичуринский" Отзыв сотрудника Елена о компании BoConcept

  • 2019-07-31 01:52:54 3 195
Положительные стороны

Наверно есть. Но мне о низ ни чего не известно

Отрицательные стороны

Пригласили на собеседование. В двух словах ни чего не рассказала. Спросила про ЗП, два раза повторили, что на сайте GROSS. На этом всё. Ни про соц.пакет, ни про условия работы, ни про саму вакансию рассказано не было. Не понимаю, зачем тратить половину дня на то, что бы доехать к ним, ПОБОЛТАТЬ, и разочаровавшисьуехать?
Я так же не понимаю, почему ЗП на испытательный срок меньше? Крупные и уважающие себя компании не делят заработную плату на испытательный и основой сроки!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий