BoConcept Store "Мичуринский"

Страна: Россия

Адрес: Мичуринский проспект, д.5 Москва, Россия, 119602

Сфера деятельности: Мебельные магазины:: Магазины мебели в Москве

Телефон: +7 (495) 969-21-26

Сайт: www.boconcept.ru

Организация BoConcept Store "Мичуринский" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины мебели. Расположена по адресу Мичуринский проспект, д.5 в Раменком районе, ближайшая станция метро - Ломоносовский проспект (500 м). Связаться с представителем фирмы BoConcept Store "Мичуринский", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail bс[email protected], по телефону +7 (495) 969 21 26, на сайте http://www.boconcept.ru.

BoConcept Store "Мичуринский" Отзыв сотрудника Не важно о компании BoConcept

  • 2017-08-27 01:52:56 3 320
Положительные стороны

Чистенько, светло, уютно.

Отрицательные стороны

Собеседование проводила директор по маркетингу Марина М., которая якобы собирается уходить из компании ради собственного бизнеса. По итогам собеседования предложила выполнить тестовое задание. Необходимо было подготовить предложение по антикризисному маркетингу: что делать, когда продажи в конкретной точке продаж упали. Тестовое задание было выполнено и отправлено Марине. И все. Поскольку обратной связи не последовало, смею предположить, что компания просто собирает идеи. В тестовом задании были предложены стандартные меры, которые позволял оценить мой уровень. Что касается нестандартных решений, которые сработают, то, на мой взгляд, за них нужно платить. В портфолио подобные кейсы есть. Но опять же, без предварительного обсуждения вакансии с учредителями такие методы отбора кандидатов на топовую позицию вызывают недоверие. Как будто Марина проводит эдакий ресерч на тему "Чего нам не хватает". Данные для подготовки тестового задания, разумеется, предоставлены не были. А ресерч можно провести, просто закинув клич друзьям в Фейсбук. Зачем тратить время соискателей?

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий