ИВОЛГА-ХОЛДИНГ ТОО

Страна: Казахстан

Адрес: 110000, Гагарина улица, 170 Костанайская область, Костанай, Казахстан

Сфера деятельности: Оптовая торговля:: Оптовые базы в Костанае

Телефон: +7 (3142) 188070

Компания ИВОЛГА-ХОЛДИНГ ТОО из Костаная предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оптовые базы. Располагается по адресу Гагарина улица, 170 в Костанае. Связаться с представителем компании ИВОЛГА-ХОЛДИНГ ТОО по всем вопросам вы можете по телефонам 73142188070, 73142354502.

положительный отзыв о компании ИВОЛГА-ХОЛДИНГ ТОО

  • 2013-01-24 13:00:34 5 1396
Положительные стороны

Большая компания спасает маленькую жизнь..
Здравствуйте,Уважаемый Василий Самойлович.
Обращаюсь к Вам с огромной просьбой и надеждой.
У нас болен ребенок,малышке 2 года и 8мес.Диагноз-нейробластома 4 стадия(рак).Девочка заболела летом 2012 года.Наша медицина оказалась бессильной при таком заболевании и родители повезли ребенка за границу.Сейчас ребенок с родителями находится в Германии, клиника города Грайсвольда пригласила их на лечение.Был выставлен счет за лечение на 435 000 евро.Предоплата 100000 евро была собрана средствами родителей, родственников и просто добрых и неравнодушных людей,спасибо им огромное.Еще необходимо собрать 335000евро.Это огромная сумма.Врачи дают большие шансы нашему ребенку на выздоровление, девочка активна, кушает, играет,очень любит мультики смотреть.Она хорошо перенесла уже 3 курса химии.Малышка борется за жизнь, у нее есть силы. Именно поэтому просим Вас не остаться равнодушным к нашей беде и помочь нашей малышке. Заранее огромное Вам спасибо.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий