РЭП Холдинг

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Торговля оптовая / Дистрибуция

Сайт: http://www.reph.ru

«РЭП Холдинг» – ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, производитель и поставщик энергетического оборудования нового поколения. Осуществляет конструкторские разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, для энергетики и электросетевого комплекса.

РЭП Холдинг положительный отзыв о компании Отзывы сотрудников о компании РЭП Холдинг

  • 2018-07-06 00:25:47 5 481
Положительные стороны

 Белая зарплата, ДМС, компенсация питания, компенсация за съем жилья для иногородних, корпоративные спортивные мероприятия, официальное трудоустройство. Устроилась сразу после института, без опыта. Уже сходила в 2 декрета. 1 ребенок часто болел, и я часто сидела на больничном. Упреков со стороны начальства, угроз увольнения и т.п. не было. Все по закону и официально. Для меня идеальная работа. Спокойно. Отличный сплоченный коллектив - люди которые тут работают всю жизнь. Бывали не очень простые времена у завода. Слабым работникам предлагали уволиться "по-собственному". Но точно знаю, кто не хотел, тот не писал и работает по сей день;)

Отрицательные стороны

 Больше нужно делать ставку на исследования и науку, проведение испытаний. Давать инженерам больше времени для исполнения документации. Оплачивать переработки. Возможно, нужно проводить обучение для инженеров, выезды на предприятия за границу (туда, где мы покупаем лицензии) для поднятия квалификации персонала.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий