АТМ Альянс Тюмень

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

АТМ Альянс Тюмень. Наша компания осуществляет оптовые и розничные продажи  банковского оборудования всех разновидностей расходных материалов — чековых и журнальных лент для банкоматов и POS терминалов. На данный момент в компании работает 18 человек.                                                                                                                                                             

Отзыв сотрудника Александр о компании АТМ Альянс

  • 2019-10-17 02:12:06 3 179
Положительные стороны

Хорошая и интересная работа , своевременная заработная плата, хороший офис. Все переработки в нерабочее время оплачиваются + есть система мотивации по которой можно в конце месяца получить премию. Разтрудился и мобильное приложение в котором отображаются все заявки , очень удобно. Имеется много информационного материала изучив которые можно с легкостью справится с заявкой, различной сложности . Так же если возникают сложности, то все легко решается благодаря главному инженеру либо руководителю. Отпуск и больничный оплачивается. При поломки автомобиля , можно работать в офисе на подготовке оборудования.

Отрицательные стороны

Для работы выдают слабый ноутбук, его хватает только для прошивки терминалов, если дело доходит до заполнения онлайн таблиц, либо более требовательных операций он не вывозит. А так недостатков не замечено, все претензии или сложности решаются , благодаря поддержки руководства.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий