Наро-Фоминская РЭС

Страна: Россия

Адрес: 143302, Московская улица, 13 Московская область, Наро-Фоминск г., Россия

Сфера деятельности: Газовое хозяйство:: Газовые сети в Наро-Фоминске

Телефон: +7 (496) 344-05-20

Компания Наро-Фоминская РЭС из Наро-Фоминска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Газовые сети. Организацию можно найти по адресу Московская улица, 13 в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом компании Наро-Фоминская РЭС по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 74963440520, 74963435609.

отзыв о компании Наро-Фоминская РЭС

  • 2015-01-25 05:50:02 3 552
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Говорят, что абсолютного зла не бывает. Хрена с два. Очень даже бывает. И это не черти рогатые, а самые обычные люди. А точнее – одна «замечательная» организация – Мособлгаз. Ещё точнее – наро-фоминский межрайгаз. Сколько раз приходилось обращаться, столько раз появлялось желание стать террористом – смертником и взорвать их ко всем чертям. А я человек простой, мирный и с военным делом никак не связанный. Достали они уже своим отношением к работе и людям. Напоминают советских сантехников. Наживаются попросту на людях. Руководство нормально так деньги бюджетные распиливает, а подчинённые по мелочам.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий