Наро-Фоминская РЭС

Страна: Россия

Адрес: 143302, Московская улица, 13 Московская область, Наро-Фоминск г., Россия

Сфера деятельности: Газовое хозяйство:: Газовые сети в Наро-Фоминске

Телефон: +7 (496) 344-05-20

Компания Наро-Фоминская РЭС из Наро-Фоминска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Газовые сети. Организацию можно найти по адресу Московская улица, 13 в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом компании Наро-Фоминская РЭС по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 74963440520, 74963435609.

отзыв о компании Наро-Фоминская РЭС

  • 2014-01-30 05:50:02 3 572
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Много вижу плохих отзывов о нашей газовой конторе. И не удивительно. Говорят, что в государственных организациях типа порядок. Ага, щас! У нас газ принадлежит олигархам, а не государству. Дорвались до кормушки, гады, теперь свои правила нам диктуют. Где это видано, чтоб в стране, где добывается газа на весь мир были такие цены?
А если вдруг нужен ремонт или монтаж оборудования – вообще жуть просто. Давайте копнём дальше. Кто у руля этого безобразия? Дядя Серёжа Погорелов. Я б этого человека даже к управлению свинофермой не допустил. Ну вот что можно поставить за оценку этим людям? Народного доверия у газовой службы нет с 91 года и не будет, пока эти казнокрады заправляют!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий