Комитет правовой политики

Страна: Россия

Адрес: Владивосток, Москва

Сфера деятельности:   Услуги

Телефон: +79146752049

Сайт:   vk.com

Комитет правовой политики Предупреждение клиентам, не обращайтесь в эту компанию

Положительные стороны

положительных сторон нет

Отрицательные стороны

Обманщики чистой воды. Приходишь на бесплатную консультацию и начинается прессинг за то, что бы оплатить деньги, за не оказанные услуги. Идут звонки, будем или не будем с ними работать. Как только деньги получены ты им становишься не интересен. Первое мое дело проиграли, хотя меня информировали, что дело беспроигрышное, а когда прошел суд 18.06.2020, меня информировали, что мы выиграли дело и осталось только получить деньги. В итоге, когда я им звонила, мне все обещали, что надо подождать. Мне надоело ждать, и я решила посмотреть сама, что и как, и нашла, что дело было проиграно и апелляцию (которую нужно было подать в течении 1 месяц) не была вовремя подана, и все проиграли в чистую, хотя дело было выигрышное. А ту еще повелась на их очередной развод – рассказывают сказки, что мне не правильно начислена пенсия ( я получаю минимальную и ещё имею инвалидность 2 группы) и её можно увеличить, наобещали кучу всего. И тут же потребовали оплатить все их услуги. Заплатила им со своей копеечной пенсии 20 000, итог тоже молчание. Юрист, который вела мое дело уволилась, думаю ей тоже надоело обманывать людей. Не обращайтесь в эту компанию развод чистой воды. Сегодня попробую попасть к директору, узнаю вернут мне деньги или нет. Но что-то подсказывает мне, что ничего я не смогу вернуть. Очень жалею что не прочитала вовремя отзывы об этой компании.
А все положительные отзывы, можете проверить сами, написаны как под копирку.

 

Комментарии

Аноним2020-09-01 13:05:14

Обратилась в компанию по совету близкой подруги. Получила наследство с некоторым обременением и не знала, как поступить. Специалисты рассказали мне о подводных камнях положительного решения, спрогнозировали возможные варианты развития событий и помогли составить отказ. В общем, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. А компанию я искренне рекомендую.

Аноним2020-09-07 10:58:25

Являюсь постоянным клиентом компании. Работаем по вопросам банкротства юридического лица. Нравится слаженность и профессионализм команды. Они помогают мне начать жизнь с чистого листа.

Катя2020-09-14 11:42:23

Мне в компании помогли. Очень благодарна.

Илья2020-09-21 13:33:18

Очень хорошие специалисты, помогали мне с оформлением документов на заграничную командировку. Работой доволен, спасибо.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий