АСТРАХАНСКИЙ РЭС АО ФСК ЕЭС

Страна: Россия

Адрес: Портовая улица, 1 Астраханская область, Астрахань г., Россия, 414028

Сфера деятельности: Промышленное строительство:: Строительство энергетических объектов в Астрахани

Телефон: +7 (8512) 226540

Фирма АСТРАХАНСКИЙ РЭС АО ФСК ЕЭС из Астрахани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство энергетических объектов. Находится по адресу Портовая улица, 1 в Астрахани. Связаться с контактным лицом организации АСТРАХАНСКИЙ РЭС АО ФСК ЕЭС по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78512226540.

АСТРАХАНСКИЙ РЭС АО ФСК ЕЭС Отзыв сотрудника Антон о компании СО ЕЭС

  • 2020-05-22 05:58:10 3 179
Положительные стороны

Зарплата выше, чем по рынку.
Высокая квалификация коллег.
Соц. пакет.

Отрицательные стороны

Крупная кампания - монополист в своей области, имеет четко выраженную вертикаль управления. Это сказывается на рабочем процессе, любое действие в нем регламентировано. Принято очень большое количество разных стандартов организации и инструкций, в которых необходимо ориентироваться. Необходимо очень хорошо готовится к экзаменам, т.к. спрос высокий.
Последнее время на предприятии складывается новая группа рабочего персонала, это новопринятые студенты и "молодые специалисты" со стажем 1-3 года. Их голова не так сильно занята рабочим процессом со старых мест, скорее всего даже не вникавших в процесс работы, что бы залить в него необходимые функции с чистого лица. При работе с такими специалистами всегда упираешься во фразу "в инструкции написано" и их очень удивляет что на местах(ПС и станции), оказывается люди живут по другим правилам.
Благо еще остались специалисты, отработавшие на станциях начальниками смен и подстанциях, релейщики с опытом наладки и эксплуатации...со стажем работы в энерго-производстве более 10 лет . Они и тянут весь этот огромный неповоротливый механизм.
В вкратце особых связей не нужно иметь, в настоящее время необходимо иметь сильную память, что бы разбираться в куче документов.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий