ВАЛЬС ЦВЕТОВ

Страна: Россия

Адрес: Советская улица, 11-А Московская область, Балашиха г., Россия, 143900

Сфера деятельности: Цветы, сад и огород:: Магазины цветов в Балашихе

Телефон: +7 (495) 521-48-00

Компания ВАЛЬС ЦВЕТОВ из Балашихи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины цветов. Располагается по адресу Советская улица, 11-А в Балашихе. Связаться с представителем компании ВАЛЬС ЦВЕТОВ по всем вопросам вы можете по телефону 74955214800.

ВАЛЬС ЦВЕТОВ Отзыв сотрудника Аноним о компании 7 цветов

  • 2016-04-16 09:04:24 3 171
Положительные стороны

Из достоинств один только коллектив, есть очень хорошие люди. Хотя среди них и встречаются редкостные гниды! Среди ощутимых плюсов еще и то, что после этого ада, любая работа покажется идеальной)

Отрицательные стороны

Правильно говорят что рыба начинает гнить с головы) Господин Марьинов и Некрасов редкостные сволочи и совершенно не компетентные люди. Что касаемо первого вообще не понятно зачем он бывает на работе) Наверное для того чтобы попить кофейку. Второй чуть по умнее, считает себя гением складской и транспортной логистики. Хотя по факту, тупой как пробка и не видит дальше собственного носа. Единственное в чем преуспел сей индивидуум, так это в обдирании собственных сотрудников. С математикой у него все в порядке) Хотя надо отдать ему должное.. Он замечательный отец) Не хило пристроил своего сыночка. Проталкивал как мог. Хотя маленький Некрасов не такой и плохой человек. Слава Богу не в папу пошел. Руководитель из него ни какой, хотя парень и разбирается в программах. И так подводя итоги! Для вас полностью подходит эта компания если вы: 1. Любите чувствовать себя рабом без права голоса. 2) Хотите каждый месяц гадать сколько вы получите 3) Выполнять идиотские приказы руководства. 4) Работать в грязи 5) Выполнять кучу разной работы вместо своих функциональных обязанностей. 6) Выслушивать какое вы говно от господина Некрасова, который при этом до смерти боится начальника отдела закупок и лижет ей задницу. Не хочет по ходу потерять свое место) В общем если вы мазохист, эта работа как раз для вас.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий